-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Александр_Анатолич

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.09.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 13575


      .......

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      shkidd   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 09:20 (ссылка)
      Слава Богу за все. Когда обретаешь что-то жизненно важное, сложно уже представить, как мог без этого существовать.
      Кстати, об о. Анатолии в православной литературе встречаются очень противоречивые сведения. Каков был Ваш личный опыт?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Наташкины_мысли   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 13:04 (ссылка)
      И я благодарю Бога. Очень страшно, оказывается, без веры и без Бога жить.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 03:18 (ссылка)
      [b]shkiddМой личный опыт-положительный, благодаря ему я крестился 15 лет назад из католичества в православие.(был крещён младенцем в костёле)но костёл не посещал..о.Анатолий-мой крестный отец.В Православии -многообразность религиозного опыта..
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 03:22 (ссылка)
      [b]shkiddТе кто считают себя мерилом веры в основном и пишут разную ерунду.Конечно то,что делает о.Анатолий может вызывать споры,но обвинения в его адрес не выдерживают критики.К сожалению среди критиков есть люди,которые просто чем-то лично недовольны
      Ответить С цитатой В цитатник
      homo_solitarius   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 04:33 (ссылка)
      Я тоже много разного слышала о деятельности о.Анатолия Гармаева. Может, Вы мне что-нибудь посоветуете о нем почитать, или дадите ссылочку?
      У меня о нем сложилось представление как об очень властном и даже слишком жестком во многих вопросах духовной жизни иерее. Впрочем, хотелось бы узнать поподробнее.
      Ответить С цитатой В цитатник
      shkidd   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 09:13 (ссылка)
      Александр_Анатолич, спасиБо за ответ...Всегда интересно, когда человек не работает испорченным телефоном, а может принести свидетельство от себя лично.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Адриан   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 22:53 (ссылка)
      Саня, очень важно добавить, что не общался ты с крёстным (о.Анатолием) давно и возможно, что-то могло поменяться.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Теуникова   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 02:05 (ссылка)
      "Благодарен Богу,что всё-таки какой-никакой,а православный,не будь этого наверно сидел бы в тюрьме,или ещё где похуже"

      подписываюсь :)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Наташкины_мысли   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 08:22 (ссылка)
      тоже ставлю свой росчерк.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку