-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Александр_Анатолич

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.09.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 13575


      сестра

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Yury_Tokyo1   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 04:36 (ссылка)
      а ведь тоже самое можно сказать и россиянам, живущим за пределами России...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Сигнатюр   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 07:42 (ссылка)
      Они выучат, но никогда не избавятся от акцента. Это уже навечно. Но, посмотри, они привели ребёнка к специалисту. Я уважаю их за это. Если она может, было бы хорошо, если бы она смогла помочь девочке с языком.
      Но если она ответила, так как ты написал - это, прости, жестоко.

      После тридцати лет сложно учить иностранные языки. И...
      И к тому же у меня были очень хорошие друзья - Бакинцы.
      Мне было больно читать этот пост.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Митя_Налбат   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 11:10 (ссылка)
      Живи Карлсон в современной России, он бы тебе на это сказал:"Толерантность!Только толерантность!"
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 14:47 (ссылка)
      [b]СигнатюрДело не в этом..Если ты приезжаешь на пмж в другую страну-учить язык необходимо..это говорит о уважении к новой Родине. А если ты сам не учишь язык,то как-же на русском заговорит ребёнок?!!
      Можно помочь в том случае,если родители тоже будут работать..А так сбагрить всё на специалиста..Всё начинается с семьи,а не со специалистов..У нас многие этого не хотят понять.Нежелание учить язык-показатель.
      Причём здесь акцент? Да пусть акцент,ну и что?
      Незнаю честно говоря в чем ты нашла жестокость..
      У меня один из моих лучших друзей -кабардинец.Дело не в цвете волос и разрезе глаз,а в уважении к земле на которой живешь.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Океана   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 17:58 (ссылка)
      Почему ты думаешь, что они так думают, что это Ереван или Баку???
      Я думаю они разумные люди и хотели как лучше дочке сделать, или я ошибаюсь?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Океана   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 18:05 (ссылка)
      Yury_Tokyo1, Точно )
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 19:37 (ссылка)
      [b]Океана,Во всей этой ситуации-ребенок ни при чем.Он не виноват.
      У нас в школе работают люди разных национальностей,но они занимаются делом.К сожалению сейчас очень много людей из стран снг приезжают в Москву заниматься "купи-продай",живут в своих диаспорах замкнуто,покупают квартиры,тащат своих..Чихать они хотели на то место,где поселились.Главное для них деньги-отсюда пренебрежение к изучению языка и т.д.
      Чем может помочь логопед-дефектолог если ребенок не знает русского языка?Самой учить иностранный язык-абсурд.Как можно исправлять дефекты речи если не знаешь армянского,азербайдж...языка Только советом...Учить русский трудно,но если связываешь со страной будущее -ничего страшного выучишь..Это и к русским относится живущим за границей.
      А жить пренебрегая изучением языка-словно так,как ты жил на своей старой Родине(в Баку,Ереване)-это неправильно.
      Ничего не имею против армян и азербайджанцев(против древней Армянской и Азербайджанской культуры)-просто из этих стран очень много халявных торгашей приезжает..это относится и к русским и к кому угодно..цвет волос и разрез глаз ни при чем
      Ответить С цитатой В цитатник
      Океана   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 21:40 (ссылка)
      Александр_Анатолич, Если человеку будучи в другой стране вовсе не приходится изучать язык той строны - это не преступление Саша и страшного и неправильного в этом ничего нет.
      Кто установил правильно не правильно?
      Они люди и их нужно уважать.
      Мой отец работал в Японии у него там было куча дел, и он знает только около 10 слов. Мне кажется довольно не разумно ущемлять другие нацианальности.
      Плохие и хорошие люди есть везде.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Океана   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 21:41 (ссылка)
      Александр_Анатолич, Если человеку будучи в другой стране вовсе не приходится изучать язык той строны - это не преступление Саша и страшного и неправильного в этом ничего нет.
      Кто установил правильно не правильно?
      Они люди и их нужно уважать.
      Мой отец работал в Японии у него там было куча дел, и он знает только около 10 слов. Мне кажется довольно не разумно ущемлять другие нацианальности.
      Плохие и хорошие люди есть везде.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 01:51 (ссылка)
      [b]Океана,Бр-р-р-р-р-р,видит Бог не делю людей по "национальному" признаку..в самом течет две крови наций,которые мягко говоря не долюбливают друг друга(русские и поляки)
      Одно дело куча дел в Японии,другое пмж..Всё,всё хватит
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку