-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Александр_Анатолич

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.09.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 13575


      школа С.З.Казарновского.

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Океана   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 00:41 (ссылка)
      Ты меня радуешь такими сообщениями
      Любое действие направленное на благородное воспитание молодежи, просто безценно
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 01:14 (ссылка)
      [b]Океана,Школа в своем роде уникальная.Сейчас немного жалею,что осенью не откликнулся на предложение Казарновского сотрудничать.
      Ответить С цитатой В цитатник
      _7613   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 05:46 (ссылка)
      а с людьми можно общаться на равных?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Ищущая   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 13:54 (ссылка)
      А где она находится?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 17:45 (ссылка)
      [b]Ищущая,На севере Москвы-м.Войковская,наберите в яндексе"школа Казарновского"
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 17:47 (ссылка)
      [b]_7613,общаться на равных соханяя свою позицию-сложно,но необходимо..невозможно,но неизбежно
      Ответить С цитатой В цитатник
      _7613   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 20:47 (ссылка)
      то есть Маскарад необходим для всех?
      просто чтобы твоя позиция не противоестественна для собеседника?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 23:57 (ссылка)
      [b]_7613,Дело не в маскараде-если человек не настроен на совместное конструктивное общение-то досвиданье друг,мой досвиданье..Иногда конфликт просто необходим.Другое дело,когда есть желание понять другого,а не запраграмированно втюхивать кому-то свою позицию.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку