-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Александр_Анатолич

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.09.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 13575


      ......

      Вторник, 14 Марта 2006 г. 01:16 + в цитатник
      ...
      6252439_11.jpg (500x332, 32Kb)
      6252501_22.jpg (500x375, 35Kb)
      6252560_44.jpg (500x332, 26Kb)

      Это фото к посту "Снежная крепость".
      Всё изображено поэтапно,на последнем фото-"прорыв",третий слева стоящий спиной "защитник крепости"-я родимый.(в кепке,сером свитере и джинсах,какой-то прорвавшийся молодой человек в капюшоне тащит меня сзади за ногу-пытается помешать "обороне")
      www.pleskovo.ru

      Yury_Tokyo1   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 07:08 (ссылка)
      эх... где мои 15 лет ;)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Your_palm   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 22:25 (ссылка)
      Очень интересное мероприятие!
      Восхищена тем, что "кому-то это нужно", в соблюдение русских (славянских) традиций, в наше разношерстное время!...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 23:34 (ссылка)
      [b]ПальМОВое_дерево,это не время разношерстное..,а скорее идеологии разношерстные -половина которых просто надо запретить законодательным образом.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 23:35 (ссылка)
      [b]Yury_Tokyo1,там же где и мои..
      Ответить С цитатой В цитатник
      Океана   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 00:30 (ссылка)
      Класс!!!!!!

      Тоже хочу, туда, тогда, когда все было так )))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 01:09 (ссылка)
      [b]ОкеанаУ нас только мужской пол защищает и обороняется..иногда синяки,ушибы случаются.Жещины наблюдают.
      Ответить С цитатой В цитатник
      loprekorna   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 02:43 (ссылка)
      Здорово!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку