Вторник, 14 Марта 2006 г. 01:16
+ в цитатник
...
Это фото к посту "Снежная крепость".
Всё изображено поэтапно,на последнем фото-"прорыв",третий слева стоящий спиной "защитник крепости"-я родимый.(в кепке,сером свитере и джинсах,какой-то прорвавшийся молодой человек в капюшоне тащит меня сзади за ногу-пытается помешать "обороне")
www.pleskovo.ru
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-