дай папиросочку-у тебя брюки в полосочку
|
|
Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 22:28
+ в цитатник
Никогда не относился к курению серьёзно...Сам курильщик с 20 летним стажем,как говорится начали с "пацанами" в какой-то подворотне сигареты "Мальборо".
Как-то на моё курение закрывали глаза..
....Решил попробовать-неделю не курю..
Часто приходит мысль,что людям внушили,что курить-тяжело бросить,что это детские страхи..
Мысли мыслями ..,а 20 летняя привычка дело непростое...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-