-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Александр_Анатолич

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.09.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 13575


      Снежная крепость.

      Среда, 01 Марта 2006 г. 20:24 + в цитатник
      Сегодня в школе празднуется масленица. Сначала концерт,потом на улице разные соревнования,конкурсы для детей и конечно хит сезона-взятие снежной крепости.
      На довольно приличной возвышенности строится крепость-взрослые защищают,дети атакуют.Задача атакующих прорваться в крепость,обороняющиеся спихивают детей вниз.Атакуют естественно мальчики.
      Сначала три минуты даётся младшей школе,затем атакует ср.школы,потом старшие классы.

      Перед первой атакой младшей школы куратор по духовно-нравственному воспитанию Адриан сказал: "Настало время мужчин, снимаем шапки.. перекрестились.. с Богом, православные!". Начальная школа сняла шапки,перекрестилась почувствовала себя воинами и по команде бросилась на штурм.
      Маленьким мужчинам крепость взять не удалось..средним тоже,зато старшая школа была на славу...прорыв свершился... чувствую усталость,хорошо,что свитер не порвали.

      Гуляка   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 03:03 (ссылка)
      Весело у вас
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 03:06 (ссылка)
      [b]Гуляка,И весело и содержательно,было сегодня.
      Ответить С цитатой В цитатник
      loprekorna   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 03:24 (ссылка)
      Завидно, белой завистью!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 03:26 (ссылка)
      [b]loprekorna,Вы знаете-очень рад был за мелочь-у нас так не хватает мужского воспитания.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Митя_Налбат   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 09:50 (ссылка)
      Адриан - царь горы...или царь-гора...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 17:42 (ссылка)
      [b]Митя_Налбат,Вождь индейцев
      Ответить С цитатой В цитатник
      loprekorna   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 20:22 (ссылка)
      Александр_Анатолич, Да особенно воцековленным детям, жаль что мой сын такого не видел, хотя при Иоанновском монастыре мы были на замечательных Рождественских Елках. А так нужно живое общение.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку