-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Александр_Анатолич

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.09.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 13575


      Буря,мглою небо кроет..

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      motogirl   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 04:41 (ссылка)
      да просто никто не умеет слушать других!!! не считаюцца люди с чужими мнениями!!! вот и получился сыр-бор!!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Сигнатюр   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 05:10 (ссылка)
      Представляешь, насколько подпрыгнула статистика читаемости дневника? - Ещё бы, семьдесят девять комментариев к посту. :)
      Я даже открывать не стала.
      Ты хоть там не оправдывался? Надеюсь, что нет. - Не стоит.

      И... как предположительно сказал Пушкин:

      "Я жемчуг курам не кидаю,
      И стихов дурам не сочиняю!"

      Пролистни и забудь!
      Ответить С цитатой В цитатник
      _7613   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 08:59 (ссылка)
      просто дискуссия была слишком упёртая
      много людей считающих
      что у них своё мнение
      которое при этом единственное правильное.

      либо гомофобы которые орут что всех нужно сослать в лагеря
      либо девушки которые пытаются выступить в защите
      а потом заминаются
      как только стрелки переводят на их детей.

      мне лично вообще гендерная дифферинциация противна
      а чувства не имеют границ в принципе
      Ответить С цитатой В цитатник
      Expect_ation   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 10:25 (ссылка)
      Дядь Саш,ну какой там диалог.
      Людям ночью делать нечего.
      Вы в три часа ночи напишите "Долой австралийских кроликов"-
      мигом с ленты набегут на конструктивные диалоги.
      Не расстраивайтесь.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Expect_ation   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 10:31 (ссылка)
      Вы серьезно-про список друзей?

      Я вчера от комментариев отписалась
      Сейчас заглянула.. ой
      Ответить С цитатой В цитатник
      motogirl   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 13:36 (ссылка)
      Хахаха, народ, который выписался из списка, жжот!!! што тут такого то? обычная базарная дискуссия)))))))) проще, проще ко всему относитесь ))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 14:56 (ссылка)
      [b]Expect_ation,Массовая склонность к бреду
      Ответить С цитатой В цитатник
      Хорошая_Лёля   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 15:31 (ссылка)
      Александр_Анатолич, уважаемый, как моя доча мне написала (в 6 лет) - не растраийся и не обрасчяй внимания
      Ответить С цитатой В цитатник
      Nadia_из_США   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 17:21 (ссылка)
      полностью согласна с юзером Хорошая_Лёля, :)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Expect_ation   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 22:34 (ссылка)
      Лёлечка,хоть ты здесь появилась-луч солнца
      Александр анатольич,это даже не бред,это какая-то душевная и мозговая безалаберность
      Ответить С цитатой В цитатник
      GurmanoiT   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 10:26 (ссылка)
      Хотя меня учили, что вмешиваться в чужую беседу - дурной тон, здесь все-таки не могу сдержаться.
      С вашего позволения, несколько фактов.

      1. Еще более 20 лет назад этологи показали (в опытах на шимпанзе, а позже - с человеком), что причиной гомосексуализма является травма, полученная матерью во время беременности. Стало известно, что сильные стрессовые воздействия на беременную В ОПРЕДЕЛЕННЫЙ КРИТИЧЕСКИЙ ПЕРИОД внутриутробного развития плода могут привести к поражению мозга плода, результатом которого впоследствии станет либидо к особям своего пола.

      2. Гомосексуализм - явление, показанное как для человека, так и для многих видов животных. Явление встречается у обоих полов. Известно, что процент гомосексуальных особей в популяциии примерно постоянный. Гомосексуализм НЕ передается по наследству.
      Так что, господа хорошие, будет вам уже кричать о том, что "пидоры расплодятся!".

      3. Гомосексуализм - явление широко распространенное в некоторых цивилизациях. У высоко развитых римлян (нации, которая оставила КОЛОССАЛЬНОЕ КУЛЬТУРНОЕ НАСЛЕДИЕ, у которой были свои ТРАДИЦИИ) это явление быол абсолютно нормальным и даже поощрялось. Связь и любовь между 2 мужчинами считались порой куда более почетными и высокими, чем между м. и ж, последнеее же объяснялось только необходимостью рожать детей. Дескать баба - она дура, и говорить с ней не о чем.

      4. Если мы ратуем за здоровье нации, за детей и будущее, то давай уж тогда, как бы цинично это не звучало, узаконим отказ тяжело больным в донорской крови (пусть помирают, не оставив потомства), и запретим иметь детей людям, у которых были отмечены (и пусть даже вылечены) ЛЮЬБЫЕ онкологические новообразования.
      Потому что незачем рожать заведомо больных детей и тех, у кого шанс приобрести ту или иную болезнь - 70-75%
      Вы когда-нибудь задумывались о том, что любая ЗЛОКАЧЕСТВЕННАЯ опухоль у родителей (даже крошечная), предполагает, что вероятность рака у их детей - как я назвал выше. Такого будущего вы хотите своим детям?
      Но вы спасаем безнадежно больных людей, а вот пидоры, простите, угрожают нашему будущему.

      5. Давайте тогда считать недоженщинами и лесбиянок. Которые, кстати. нередко создают семьи и усыновляют детей, выброшенных нашим культурным народом за ненадобностью

      И напоследок, 6. Если мы такие культурные, то давайте не будет запускат ьруки в чужие штаны и заглядыват в скважины.

      Вы меня простите, но нужно все-таки быть хоть капельку объективными. Если что и вызывает отвращение в этом несостоявшемся параде - так это то, что люди отнюдь не борются за свои права, а кичатся и трясут своим хозяйством, только для того, чтобы заработать бабла.
      большой процент гомосексуалистов - на самом деле оными не являются, а просто готовы подставить свою задницу ради денег. Это та ьже проституция, не более того. Вот то и противно.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку