Вторник, 21 Февраля 2006 г. 22:03
+ в цитатник
Часто нам встречаются какие-то случайные люди..как в вагоне поезда-одни вошли,другие вышли..с одними больше проехал проболтал, с другими меньше.
Но бывает и не так ..
День рождения у нашего
Адриан
Пошёл праздновать.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-