-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Александр_Анатолич

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.09.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 13575


      ура (к предыдущему посту)

      Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 21:41 + в цитатник
      Доклад найден!Ситуация накалилась и я уже приготовился испить чашу позора-вечером подошёл Юра-ученик, (у нас школа-пансион) и попросил отдать доклад-к завтрашнему дню он его должен прочитать в классе.Я попросил зайти его-решил признаться и быстро совместно накатать этот злосчастный доклад.Но внутренне,как-то упёрто шарил глазами,рылся в бумагах-доклад нашёлся!

      motogirl   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 22:43 (ссылка)
      хехехе это хорошо))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 23:19 (ссылка)
      [b]motogirl,Испытал настоящее вдохновение,когда этот файл с тремя печатными листами возник перед глазами..
      Перед взрослыми,когда подобное происходит всё-равно
      Ответить С цитатой В цитатник
      Expect_ation   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 00:02 (ссылка)
      а попереживал-то :)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 00:12 (ссылка)
      [b]Expect_ation,Да согласен,но странно,когда с взрослыми,что-то подобное происходит-в большинстве случаев чихать хотел..Наверно просто дети ещё не успели стать такими уродами,как взрослые..из них же первый есмь аз..
      Ответить С цитатой В цитатник
      Expect_ation   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 00:14 (ссылка)
      НАГОВАРИВАЕТЕ НА СЕБЯ...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 00:27 (ссылка)
      [b]Expect_ationУЛИЧИЛИ,ОБЛИЧИЛИ..
      Ответить С цитатой В цитатник
      Expect_ation   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 00:35 (ссылка)
      а то
      наблюдаю ведь :)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 00:42 (ссылка)
      [b]Expect_ation,Вот откуда любовь к Иннокентию Анненскому у него тоже всё какое-то наблюдательное
      Ответить С цитатой В цитатник
      Expect_ation   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 00:46 (ссылка)
      я не такой знаток Анненского
      просто я буковки люблю
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 00:48 (ссылка)
      [b]Expect_ation,ХЕ ХЕ ХЕ,а я вообще не знаток Анненского,просто знаю два стихотворения наизусть..и то с ошибками..
      Ответить С цитатой В цитатник
      Expect_ation   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 00:53 (ссылка)
      я раньше столько стихов наизусть знала..а сейчас забыла..почти все
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 01:04 (ссылка)
      [b]Expect_ation,Это быстро вспоминается,конечно строители,собаки и соседи наверно не особые любители поэтического жанра
      Ответить С цитатой В цитатник
      Expect_ation   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 01:10 (ссылка)
      да уж.дядя Саша..деградирую на ходу
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 01:23 (ссылка)
      [b]Expect_ation,Я тоже ..наверно со времени своего рождения
      Ответить С цитатой В цитатник
      Expect_ation   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 01:25 (ссылка)
      Александр_Анатолич, так скоро и как звать забудем
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 01:28 (ссылка)
      [b]Expect_ation,Достоевкий-великий учёный,Пушкин-великий биолог,Павлов-великий поэт..
      Ответить С цитатой В цитатник
      Vasilki   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 01:39 (ссылка)
      А Мичурин? Кто скажите мне - Мичурин будет?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 01:41 (ссылка)
      [b]Vasilki,Как так..Вы не знаете кто такой Мичурин?!Это наш прославленный композитор
      Ответить С цитатой В цитатник
      Expect_ation   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 01:43 (ссылка)
      Между прочим МИчурин трагически погиб-полез на яблоню за грушей-тут его тыквой и придавило
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 01:49 (ссылка)
      [b]Expect_ation,Вам надо глубже раскрыть эту тему
      Ответить С цитатой В цитатник
      Expect_ation   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 01:51 (ссылка)
      Тема то не моя
      и нельзя мне доверять-я далеко могу зайти
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 01:57 (ссылка)
      [b]Александр_Анатолич,Ничего,ничего-почин сделан,не надо бояться..на яблоню значит,за тыквой..
      Ответить С цитатой В цитатник
      делаю_весну   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 09:27 (ссылка)
      Молодец, дядь Саш... Мне б так...
      Ответить С цитатой В цитатник
      AlenA-Брянск   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 14:20 (ссылка)
      Ура! Ура! Ура! :)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 14:43 (ссылка)
      [b]AlenA-Брянск,Мичурина не убило тыквой!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 14:46 (ссылка)
      [b]Точа,это как в спорте-грать до последней секунды
      Ответить С цитатой В цитатник
      Океана   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 12:53 (ссылка)
      ай-я-яй ))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 05:03 (ссылка)
      [b]Океана,Спокойно Маша,я Дубровский.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Океана   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 11:29 (ссылка)
      Александр_Анатолич, :D - улыбаюсь...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку