ура (к предыдущему посту)
|
|
Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 21:41
+ в цитатник
Доклад найден!Ситуация накалилась и я уже приготовился испить чашу позора-вечером подошёл Юра-ученик, (у нас школа-пансион) и попросил отдать доклад-к завтрашнему дню он его должен прочитать в классе.Я попросил зайти его-решил признаться и быстро совместно накатать этот злосчастный доклад.Но внутренне,как-то упёрто шарил глазами,рылся в бумагах-доклад нашёлся!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-