-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Александр_Анатолич

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.09.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 13575


      .........

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Океана   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 03:03 (ссылка)
      День всех влюбленных был придуман в штатах , для продажи новогоднего застоявшегося тоовара, разлекламирован хорошей PR компанией и на данный момент это празнид во всем мире ))) символический так сказать ))

      Класс, вот это я понимаю реклама )))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 03:07 (ссылка)
      Океана,Не знал,буду знать.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Океана   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 03:15 (ссылка)
      Я тоже не знала, теперь вот как то даже не знаю, стоит ли об этом распространяться, девушки разочаровываются когда слышат это :)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 03:24 (ссылка)
      [b]Океана,Бедные девушки
      Ответить С цитатой В цитатник
      Yury_Tokyo1   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 04:31 (ссылка)
      с праздником Саш ;)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Валера_Богуславский   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 08:15 (ссылка)
      С Праздником!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Obstinate   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 09:06 (ссылка)
      Александр Анатолич, а можно вопрос?
      Сретенье празднуют в честь того, что когда-то Дева Мария принесла в этот день Иисуса в храм. А что это был за храм?
      Ответить С цитатой В цитатник
      shkidd   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 09:17 (ссылка)
      C Праздником! :)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 20:59 (ссылка)
      Yury_Tokyo1,[b]Валера_Богуславский, shkidd, спасибо взаимно
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 21:01 (ссылка)
      [b]Obstinate,Иерусалимский храм,который был разрушен в 70 г.н.э.,у иудеев он до сих пор считается единственным возможным храмом.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Гуляка   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 03:16 (ссылка)
      И сентименталь доброй старомодной театральности стоит свирепой истины религиозных смыслов.
      (с)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Obstinate   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 06:45 (ссылка)
      Александр_Анатолич, что значит "единственно возможным?"
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 13:54 (ссылка)
      [b]Obstinate,Синагога-это не храм,а что-то вроде места для молитвы.А храм в иудейском понимании-это тот один единственный,разрушенный,но по пророчествам должен быть востановлен.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 13:56 (ссылка)
      [b]Гуляка,Образная речь,но честно говоря не совсем понял..что Вы имеете в виду гововоря о театральности?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку