Вчера как раз все твои сказочки отсюда распечатал...мне нравятся...в основном...и чудо есть, там где про свинтуса...
Хотел ,кстати, твоего, как автора, разрешения спросить пару сказок взять для выполнения своей курсовой.Мне надо аудиосказки сделать,вот твои хотел взять.Для начала своим голосом, а там(когда техническая возможность у меня дома появится) и в твоем исполнении хотелось бы записать...