-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Александр_Анатолич

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.09.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 13575


      педагогическое

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      shkidd   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 09:00 (ссылка)
      Эта мысль возникла после какой-нибудь особо острой кнопки, подложенной Вам на стул представителем данной возрастной категории? :)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Митя_Налбат   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 09:17 (ссылка)
      Александр Анатолич, ты в армии служил?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 13:14 (ссылка)
      [b]Митя_НалбатНе могу сказать,что я был хорошим военнослужащим..погранвойска-Анапа, Сочи, Новороссийск-призыв 1989г.
      Разделяю армию и кадетские,суворовские и т.д. училища
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 13:15 (ссылка)
      [b]shkidd,нет не после кнопки,а так в целом считаю,что многие школы не дают мужского воспитания
      Ответить С цитатой В цитатник
      Митя_Налбат   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 13:32 (ссылка)
      Александр_Анатолич, можт затянем нашу...дембельскую
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 13:52 (ссылка)
      [b]Митя_Налбат,Улетают в родные края,дембеля,дембеля,дембеля...и куда ни взгляни в эти майские дни-всюду пьяные ходят они..
      Ответить С цитатой В цитатник
      Митя_Налбат   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 14:02 (ссылка)
      Александр_Анатолич, до свиданья родной КаПеПе...не сидеть больше мне на губе...до свиданья кусок, службы кончился срок и до дома теперь марш бросок...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 14:07 (ссылка)
      [b]Митя_Налбат,слово каПеПе-ты хорошо написал,какой-то новый смысл появился
      Ответить С цитатой В цитатник
      Митя_Налбат   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 14:19 (ссылка)
      Ответить С цитатой В цитатник
      scorn_nt   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 14:42 (ссылка)
      согласен.
      мне вот не пришлось... хотя стоило бы.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку