-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Александр_Анатолич

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.09.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 13575


      Повесть о Москве ,Питербурхе и статУе.

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Expect_ation   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 03:59 (ссылка)
      ну вот,а я толуо хотела у дяди Саши сказку выпросить :)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 04:22 (ссылка)
      [b]Expect_ation,возьму себе псевдоним-Гандерсен.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Expect_ation   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 04:24 (ссылка)
      Александр_Анатолич,
      или Арин Родионыч Апушкин
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 04:33 (ссылка)
      Expect_ation, Ну нет,не фига ..это для других всевозможных сказочников.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Expect_ation   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 04:34 (ссылка)
      аа...у советских собственная гордость :)
      Пошла я спать,господин Сказочник!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 04:38 (ссылка)
      Спою Вам гимн Советского Союза, на сон грядущий. спокойной ночи.
      Ответить С цитатой В цитатник
      loprekorna   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 10:28 (ссылка)
      Александр_Анатолич, страшный ты человек - Полуношник! Москву прикопал, а Питер мой родной притопил :), сильную волю дал Церетелевским монстрам.
      PS А сказочка-то
      спасибо 8.JPG (123x81, 4Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      y0x1   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 00:47 (ссылка)
      Башку снесли, и всё? А где же, сапоги-скородавы? а лук натянутый без рук? а скатерть-самокрутка? а шапка-палёнка (как наденешь, так и арестуют)? а волшебная палочка атеиста (с гвоздиками без шляпок)? а лампочка Ильи-пророка, в конце концов, где? Эх, Гандерсон, пиши сказку. С наступающим Годом!
      PICT1438.JPG (525x699, 316Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 18:59 (ссылка)
      [b]y0x1,из пушки же,ёлы-палы,как прицелились...пли!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 19:00 (ссылка)
      loprekorna,эндо не прикопал,предание такое имеется..
      Ответить С цитатой В цитатник
      y0x1   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 08:49 (ссылка)
      Александр_Анатолич, а я догадался, ёлы-палы, что этот юзер - я. Я и говорю: снесли башку, и всё? Ну прицелились, ну, из пушки, ну, пли, ... а Мюнхаузена жаль.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку