-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Александр_Анатолич

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.09.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 13575





      Ещё об этом альфа-курсе

      Вторник, 29 Января 2008 г. 18:33 + в цитатник
      Совершенно непонятно зачем выдумывать какие-то программы. Православные храмы открыты,книги продаются-ситуация наиблагоприятнейшая.
      Человек сам может делать выбор-если он взрослый,сам поймёт и разберётся.Только шаг сделай.Но только сам,никто его за тебя не сделает.
      А это альфа-курс,для каких-то невзрослых людей,пытается это шаг за них сделать

      сейчас

      Вторник, 29 Января 2008 г. 17:41 + в цитатник
      желание.пилить дрова.раз-два,раз-два

      "альфа-курс"

      Понедельник, 28 Января 2008 г. 20:59 + в цитатник
      не любитель писать на подобные темы,но уже со всех сторон слышу про этот альфа-курс,который помогает людям приобщиться к христианству.
      На мой взгляд этот альфа-курс-пошлость,но возможно кому-то и помогает

      Что это может быть?

      Понедельник, 28 Января 2008 г. 19:52 + в цитатник
      Посвященное Полтавской битве.Простое интересное, с фишкой, творческое.Чтобы и интересно детям было и познавательно.

      Без ушей

      Понедельник, 28 Января 2008 г. 13:09 + в цитатник
      Сказал сегодня своим,что если плохо подежурят по классу -оторву уши.Будете ходить без ушей

      Полтавская битва

      Воскресенье, 27 Января 2008 г. 21:23 + в цитатник
      Кто-нибудь знает интересные факты?

      ...

      Четверг, 24 Января 2008 г. 12:06 + в цитатник
      Иногда хочется дать хорошую затрещину-не имею права

      достал

      Четверг, 24 Января 2008 г. 12:04 + в цитатник
      Меня один товарищ в классе-Гребенюк

      поноравился

      Среда, 23 Января 2008 г. 16:33 + в цитатник
      сериал "Ликвидация",хорош Машков в зам.угро..
      но конечно на века - "Место встречи изменить нельзя"

      пш

      Среда, 23 Января 2008 г. 03:31 + в цитатник
      Пришло приглашение вступить в сообщество:"любовь плюс страсть"))
      Заглянул ..м-да сейчас в прямом эфире около 6000 человек..
      Это уж точно,любови -страсти мордасти.
      пойду ка я дрыхнуть

      .....

      Среда, 23 Января 2008 г. 03:23 + в цитатник
      На днях я в четвёртый раз стал крёстным-всё больше никого крестить не буду.Итак стыдно за невнимание перед остальными крестниками.
      Девочку зовут София(2месяца)подарил изящный крестильный крестик.Лет в 12-15 будет носить.
      Я тогда буду старым хрычом-будет меня вспоминать в молитвах.

      Каждый римский сенатор..

      Среда, 23 Января 2008 г. 01:05 + в цитатник
      "Каждый римский сенатор-достойный человек.Сенат это сборище свиней"
      Так по моему звучит пословица.Наедине с собой человек ведёт себя совершенно по другому,чем в компании,толпе и т.п.
      другая психология...

      Хосе Ортега и Гассет "Восстание масс",
      Серж Московичи "Век толп"-хорошие книги

      пельмени "Боярские"

      Среда, 23 Января 2008 г. 00:47 + в цитатник
      Ничё так,сварил-смолол с удовольствием,рекомендую

      М-да

      Среда, 23 Января 2008 г. 00:46 + в цитатник
      Есть в классе парень,которого изподтишка два других парня оскорбляли.С этими двумя разговаривал,но за спинами взрослых обзывательства продолжались.Тогда я поговорил с обижаемым и дал ему понять,что молчать и съедать это всё он не может-это его ситуация.
      Честно говоря в глубине души я надеялся,что он сможет дать отпор.Даже если бы набил морду кому-нибудь из обидчиков я бы вступился за него..
      Он "молчать нельзя" понял по своему-позвонил домой.
      Вот и думаю теперь о жизни

      Разводите белых пауков(предыдущий пост)

      Суббота, 19 Января 2008 г. 13:41 + в цитатник
      Если медведь попадётся первый навтречу-к добру.
      Белый паук гнездится над постелью -к счастью,чёрный к несчастью
      При первой кукушке брякни деньгами-будут водиться.
      Щёки тешутся -к слезам.
      Брось камень в воду-если вода забурлит-муж попадётся ворчливый..........................................

      расписание в дурдом

      Суббота, 19 Января 2008 г. 13:31 + в цитатник
      Попалось в руки расписание электричек.
      На первой старнице изображён Илья Муромец,а внизу надпись:"Куришь,пьёшь вино и пиво? Ты пособник Тель-Авива.Ты не защитник Родины своей".Дальше в том же духе-половина книжки расписание,половина откровенного бреда. Оказывается Гитлер стал православным и умер в Аргентине.Есть ишо и приметы: "Волк навстречу -не к добру"..а вот это особенно:"Чтобы примета не сбылась ,надо на том месте три раза перекувыркнуться"

      А,что едешь себе в электричке,смотришь по сторонам-приметы ищешь,если шо можно кувыркнуться сразу-три раза

      ........

      Среда, 16 Января 2008 г. 22:34 + в цитатник
      Купил книгу Евгения Рейна,очень понравились его воспоминания о Анне Ахматовой:
      "Ахматова была примером другой цивилизации. Нужна была только простая наблюдательность,и ты видел,что значит достоинство,правильный тон на людях,пренебрежение суетой и модой.Ты понимал,что должен знать цену себе,но ни в коем случае не придавать ей базарного оттенка,не торговаться.
      Даже некоторые мелочи,усвоенные мной,исходят из наглядных уровков общения с Ахматовой.
      Нельзя звенеть ложечкой в чайном стакане,нельзя авторочку и расческу носить в нагрудном кармане пиджака,носовой платок должен быть свежим,но смятым, и держать его следует во внутреннем кармане пиджака,брюки могут не иметь складки,но обувь должна быть вычищенной.."



      Процитировано 1 раз

      ....

      Вторник, 15 Января 2008 г. 21:20 + в цитатник
      Какая-то ерунда преследовала в последние дни.Скажем ерунде "нет" и начнём новыую жизнь

      .......

      Суббота, 12 Января 2008 г. 02:03 + в цитатник
      Интересные ребяты приехали-умные,скорее бы уехали)

      Сядь рядом спой песню Лиза

      Пятница, 11 Января 2008 г. 23:47 + в цитатник
      Проходил как-то мимо книжного развала..
      Столько новых авторов..
      Целые талмуды налабали..кто это всё читает.
      Предлагаю издавать только русскую классику и тексты группы "АукцЫон" в 40 томах.
      "Сядь рядом спой песню Лиза
      Сядь рядом -я промолчу
      Ты знаешь всё-Лиза подлиза"


      Поиск сообщений в Александр_Анатолич
      Страницы: 81 ... 39 38 [37] 36 35 ..
      .. 1 Календарь