-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Александр_Анатолич

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.09.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 13575





      Последний звонок

      Пятница, 25 Мая 2007 г. 09:44 + в цитатник
      У нас сегодня в школе.Всё празднично и нарядно.О,как летит время..вроде вчера Вася,Катя,какой-нибудь Гриша ходили под стол пешком с тетрадками,а тут на тебе...за одну секунду здоровые парни и девки.Дети,как это вы так быстро растёте?
      Последний звонок-в школе,в театре,в цирке..в жизни-прозвенит и выпускные экзамены на том свете.

      Тупорылый

      Четверг, 24 Мая 2007 г. 13:34 + в цитатник
      Интересное слово..получается,что противоположность тупорылому человеку-человек с острым рылом.
      Это наверно хорошо-иметь острое рыло.

      Повторю

      Четверг, 24 Мая 2007 г. 13:28 + в цитатник
      Одно из любимых своих слов-УРОДСТВО

      Тупость

      Четверг, 24 Мая 2007 г. 13:27 + в цитатник
      Тупость -не зависит от количества прочитанных книг,знаний,подвешенности языка,зарплаты,машины,религиозной принадлежности
      Тупость....это какая-то душевная узость.

      Бестолковый и тупой

      Четверг, 24 Мая 2007 г. 13:20 + в цитатник
      Это самоощущение на сегодняшний день.Не не в плане самобичевания,даже с юмором.
      Но ощущение бестолковости и тупости присутствует.

      Штучки-дрючки

      Среда, 23 Мая 2007 г. 15:57 + в цитатник
      Задумали новый образовательный сайт.Вызывает меня руководство.Сидят там еще несколько человек.
      Начальство: "Ну,творческо-игровую часть мы поручим Саше,он у нас мастер по разным штучкам-дрючкам".
      Надо себе корочку сделать: "Мастер по штучкам-дрючкам"

      Католическая мистика

      Вторник, 22 Мая 2007 г. 12:49 + в цитатник
      Формально я всегда понимал,как это происходит...Ну,тут после концерта органной музыки Баха в католическом соборе,получил кое-какой опыт.
      Полтора часа музыки без перерыва(сцены нет,музыкант играл сзади на балконе)перед тобой огромное Распятие...Утром встал -Распятие и музыка(как целостный образ) отпечатались где-то в подсознании.

      Облом

      Вторник, 22 Мая 2007 г. 09:28 + в цитатник
      Сижу пишу характеристики на учеников.
      Увольте меня от этого занятия

      ........

      Понедельник, 21 Мая 2007 г. 12:58 + в цитатник
      Был вчера в центральном католическом соборе на концерте органной музыки И-С.Баха.
      Еще раз убедился,что орган лучше всего слушать в католических храмах.

      Сон,слон

      Среда, 16 Мая 2007 г. 14:18 + в цитатник
      Чего только не снится..Приснилось ночью,что я стал владельцем какого-то кубика.Повернешь грань и происходит превращение..
      Как-то вышло,что превратил своего приятеля в настоящего слона.
      Слон-приятель говорит мне человеческим голосом:"Саня,что я так и останусь слоном?"
      А я отвечаю:"Да,это просто сейчас поверну кубик и ты обратно станешь человеком".

      Пивные лягушки и наглые жабы.

      Понедельник, 14 Мая 2007 г. 14:38 + в цитатник
      Неделю назад сидел на берегу пруда-пил пиво.Вдруг смотрю лягушачьи головы на меня смотрят.Подошел ближе,они р-раз и нырнули.Так несколько раз эксперементировал. Может они пива хотели.Что-то в этом было.
      А в жабах ничего нет,кроме наглости)))

      ну,давай еще разок попробуй

      Понедельник, 14 Мая 2007 г. 14:24 + в цитатник
      Так,что мой старый ящик pan_f@mail.ru-взломан. И теперь письма будет получать какой-нибудь дядя Вася,или тетя Мотя.
      Мой новый адрес pan_o@bk.ru
      Давай теперь этот взломай.

      Поздравляю

      Понедельник, 14 Мая 2007 г. 10:41 + в цитатник
      Того кто взломал мой почтовый ящик и поменял пароль.
      Молодец!
      Цель достигнута-я не могу в свой почтовый ящик попасть.
      Читайте,наслаждайтесь чужие письма.
      Делать не хрен что-ли

      Анализ

      Четверг, 10 Мая 2007 г. 14:03 + в цитатник
      Проанализировал предыдущий пост и осенило)))
      Для псов,эта ситуация,была ситуацией выхода..
      Кто-то из мистиков сказал,что наш ум подобен псу,который пытается укусить себя за хвост.
      Псы показали выход:"кусай другого за хвост и беги,если запутался в собственных рассуждениях"
      Короче не кусайте себя за хвост)

      Два пса

      Четверг, 10 Мая 2007 г. 13:26 + в цитатник
      Иду значит по дороге..Вдруг из-за угла выскакивают два пса.Один другому вцепился зубами в хвост и так бегут..
      Символ какой-то высшей нелепости,дураковины что-ли..

      Ложная личность

      Четверг, 10 Мая 2007 г. 11:41 + в цитатник
      Или "личина"..это наверно когда человек говорит одно-даже очень благородное,а в голове какая-нибудь гаденькая,мелочная цель.
      Если бы себя не ловил на этом,наверно не видел бы этого в других.
      Сижу,смотрю в себя)))

      Все равно

      Понедельник, 07 Мая 2007 г. 09:49 + в цитатник
      "Все равно"-какое неоднозначное выражение. Можно разный смысл вложить.
      Вот и мне сейчас "все равно"...
      Смотря на происходящую бессмыслицу думаешь:"Может для тебя эта ситуация бессмыслена, но ведь есть какой-то неведомый смысл"
      Поэтому в моё "все равно",скорее позитивное с привкусом грусти.
      ".....не боимся мы,волка и лисы"



      Процитировано 2 раз

      Все меняется,все течет

      Среда, 02 Мая 2007 г. 16:05 + в цитатник
      Вот опять кто-то отписался от меня,кто-то записался.
      Уважаемые н.п.ч.,у меня нет возможности и времени заглядывать в Ваши дневники.
      Спасибо,что читаете мои каракули
      С уважением Фиалковский.
      Мой адрес pan_f@mail.ru
      Уважаемые рекламщики и т.д.,не шлите мне на почтовый ящик всякую фигню.Я даже не читаю-сразу удаляю.
      Без уважения Фиалковский

      персонально для Щ.

      Среда, 02 Мая 2007 г. 16:00 + в цитатник
      Уважаемый агент(ижорский и колпинский).
      Как и обещал передаю Вам сверхсекретную информацию.???:6550098778665653юю..ккхзщsss3kkjhgffdder.
      Действие начинается в середине июня,заканчивается в конце июля.Взрослые принимаются бесплатно.
      Все интересно.Думаю там быть в середине июля.
      Ф.

      Дровосек

      Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 10:07 + в цитатник
      Жил на свете дровосек...Рубил деревья направо и налево. Занес топор над очередным деревом,по привычке крякнул:"Эх"..,а дерево и говорит ему:"Не руби меня дровосек". "Эка,а ты что исполнишь любое мое желание?" "Нет-отвечает дерево-я дам тебе больше"
      Задумался дровосек,но рубить не стал.
      Прошло полгода..Дровосек рубил,рубил вобщем стал знатным и богатым..
      Весьлес захреначил..и опять наткнулся на это единственное оставшиеся дерево. "Не руби меня дровосек"
      "Ну,что ты мне можешь дать заорал дровосек и занес топор"
      Его ор услышали дикие звери,прибежали и захотели съесть дровосека...Дровосек забрался на верхушку единственного дерева и отсиделся там,пока звери не ушли..

      Метки:  

      Поиск сообщений в Александр_Анатолич
      Страницы: 81 ... 25 24 [23] 22 21 ..
      .. 1 Календарь