-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я_ЕСТЬ_ТВОЁ_СЧАСТЬЕ

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Другие_мы Вкусно_Быстро_Недорого

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2005
Записей: 76
Комментариев: 262
Написано: 287


Я ЕСТЬ ТВОЁ СЧАСТЬЕ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Daemon_B   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 19:50 (ссылка)
очен кросиво написала, я за тебя искрени рад, и ешо очен хорошо что воврема опомнилась и принала его любовь
Ответить С цитатой В цитатник
Я_ЕСТЬ_ТВОЁ_СЧАСТЬЕ   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 19:56 (ссылка)
Daemon_B, да, мне действительно повезло,
потому что таких как он единицы.
он самый лкчший на свете мужчина.
и я его обожаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Daemon_B   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 19:59 (ссылка)
Я_ЕСТЬ_ТВОЁ_СЧАСТЬЕ, класно, думаю ему и тебе очен повезло, судьба значет. а я всё ешо за моей бегаю...(судбой)
Ответить С цитатой В цитатник
Я_ЕСТЬ_ТВОЁ_СЧАСТЬЕ   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 20:25 (ссылка)
Daemon_B, скоро встретишь её, если не встретил ещё!
Ответить С цитатой В цитатник
Daemon_B   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 21:20 (ссылка)
Я_ЕСТЬ_ТВОЁ_СЧАСТЬЕ, не, я не встретил ешё...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_ОДИНОЧКА   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 23:52 (ссылка)
Я_ЕСТЬ_ТВОЁ_СЧАСТЬЕ,
ты счастлива?
Ответить С цитатой В цитатник
Я_ЕСТЬ_ТВОЁ_СЧАСТЬЕ   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 00:00 (ссылка)
Мудрый_ОДИНОЧКА, ещё как!
Ответить С цитатой В цитатник
Вредятина   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 15:37 (ссылка)
Рада за тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Я_ЕСТЬ_ТВОЁ_СЧАСТЬЕ   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 17:27 (ссылка)
Вредятина, спасиба милая :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирабошечка   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 18:51 (ссылка)
Красивые слова... Береги это счастье, без него тяжело....!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Я_ЕСТЬ_ТВОЁ_СЧАСТЬЕ   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 19:12 (ссылка)
Мирабошечка, да знаю, и буду беречь !
Ответить С цитатой В цитатник
Мирабошечка   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 19:20 (ссылка)
*)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 22:42 (ссылка)
Я_ЕСТЬ_ТВОЁ_СЧАСТЬЕ, Когда счастье есть мы его не ценим и не чувствуем, потому как все хорошее либо нас пугает неминуемой расплатой либо мы принимает его как должное!!!!! Когда оно ускользает из наших рук, становиться пусто.... появляется чувство утраты... Ты молодчина, что не стала дожидаться когда это чувство посетит тебя..... Значит так должно было случиться..... кто-то там наверху дал возможность тебе это понять вовремя!!!! Цени и береги!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 22:43 (ссылка)
Я_ЕСТЬ_ТВОЁ_СЧАСТЬЕ, Упс, что-то я такое нажала что мой ник не пропечатался!! щас исправлюсь!!! Но я есть - Леди_Ноябрь
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Я_ЕСТЬ_ТВОЁ_СЧАСТЬЕ   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 22:46 (ссылка)
Леди_Ноябрь, спасибо, я очень ценю и берегу!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку