-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я_ЕСТЬ_ТВОЁ_СЧАСТЬЕ

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Другие_мы Вкусно_Быстро_Недорого

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2005
Записей: 76
Комментариев: 262
Написано: 287




3729826_27508_rrfmgtwlcmA.gif (360x121, 16Kb) 3823404_759806_carte_rose0002.jpg (496x336
</div>

  <div id=

ПРИВЕТСТВУЮ!!!

Вторник, 13 Сентября 2005 г. 21:59 + в цитатник
ПРИВЕТСТВУЮ НОВОГО ПЧ!
david_tm
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
3142100.gif (355x315, 93Kb)
Рубрики:  Приветствия

Я ЕСТЬ ТВОЁ СЧАСТЬЕ!

Вторник, 13 Сентября 2005 г. 19:33 + в цитатник
Я чувствую что во мне что то изменилось.
Поменялось моё отношение к человеку который меня любит и обожает.
Это мой парень. У нас было недопонимание.
Я не хотела его понимать, не желала его слушать.
Не хотела принимать его любви.
Порой мне казалось что я его люблю, а порой...
Я не могла быть с ним и минуты.
Но сейчас всё изменилось.
Я поняла какой он замечательный человек, какое у него доброе сердце.
Он такой милый и чуткий.
Он всегда был рядом, всегда был готов поддержать.
О таком мужчине я мечтала всю жизнь, и когда он появился..
Вместо того что бы радоватся своему счастью я начала его отталкивать от себя.
Но слава Богу я во время опомнилась и поняла что он и есть моё счастье. А я его счастье.
И мы просто созданны друг для друга.
И каждый день я люблю его всё больше и больше!
Я так счастлива что мы вместе, что ничто не может омрачить моей радости.
И когда он рядом, я самая счастливая женщина на свете.
Потому что люблю и любима.
ЛЮБИТЕ, БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ И БЕРЕГИТЕ СВОЮ ЛЮБОВЬ!!!
9p.jpg (233x350, 10Kb)
Рубрики:  Моя жизнь

Без заголовка

Вторник, 13 Сентября 2005 г. 18:54 + в цитатник
Получила письмо на мейл от сводной сестрёнке.
Она ездила к тётке и долго не писала мне.
И вот сегодня радость получила от неё письмо и новое фото!
Я её сто лет не видела! С тех пор как я в Израиле.
Но мы с ней переписываемся и по телефону говорим.
Правда я ей давно уже не звонила надо будет позвонить...
Я храню всё её письма те что она мне писала в Израиль когда мы только приехали.
Написанные детским почерком её рисунки которые она рисовала для меня.
Мне её так не хватает.. :(
Вот она моя красавица!
scan0004.jpg (567x396, 50Kb)
Рубрики:  Моя жизнь

Без заголовка

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 23:30 + в цитатник
УРРАААААААА
У МЕНЯ ДВЕ ЗВЁЗДОЧКИ!!!
12.jpg (350x250, 20Kb)
Рубрики:  Разные записи

ПРИВЕТСТВУЮ!!!

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 23:22 + в цитатник
Добро подаловать в мой дневничём!
Леди_Ноябрь
2471152.gif (326x150, 35Kb)
Рубрики:  Приветствия

Добро утро !

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 10:25 + в цитатник
И так, в 11 у меня встреча с Равит.
Моя подруга с бывшей работы.
Мы с ней погуляем по городу,
пройдёмся по магазинам.
У неё сегодня выходной и поэтому она свободна.
Потом хочу на базаре купить овощи и фрукты.
А вечером наверное ко мне придёт племяница.
И мы пойдём все вместе в гости к моей тётке.
Она обешала что то вкусное приготовить.
Может вина попьём :)
В общем желаю всем хорошего и удачного дня.

И в общем я ушла...
Всем пока!
Рубрики:  Моя жизнь

вот так..

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 23:26 + в цитатник
Здравствуйте, Я_ЕСТЬ_ТВОЁ_СЧАСТЬЕ!
Уведомляем Вас, что пользователь Викулечка555 удалил Вас из списка
своих друзей и перестал быть Вашим постоянным читателем.

:(
Рубрики:  Разные записи

:(

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 19:47 + в цитатник
Получила зарплату чуть в обморок не грохнулась.
2800
И это можно назвать зарплатой?!
Рубрики:  Моя жизнь

Без заголовка

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 19:03 + в цитатник
вот так некоторые устраиваются на работу :)
3.jpg (370x422, 23Kb)
Рубрики:  Юмор
Фото и картинки

Анекдот не много пошлый

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 18:42 + в цитатник
Муж толкает жену ночью в плечо и кричит:
- Жена, жена, вставай, жена!!
Она просыпается в ужасе:
- А, что, где?
Он - ей:
- На аспирин, выпей!
Она, недовольным тоном:
- Какой аспирин, зачем?
Он:
- Ну как зачем, от головы.
- Да отвяжись ты, причем здесь голова?
- Чтобы не болела.
- Да она и так не болит!
Он (торжествующе приспуская трусы):
- АГА!!!
Рубрики:  Юмор

Вопрос!

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 18:29 + в цитатник
Какой великий писатель в старости взялся изучать иврит, чтобы читать библию в подлиннике (причем его учителем был главный раввин московской синагоги)?
Рубрики:  Очень интересные вопросы

прикольно! :)

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 16:54 + в цитатник
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Никак.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 11 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Джек Потрошитель и он был просто ужасен! Пошёл на хутор бабочек ловить! воскликнула я и потеряла капыта. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были боты. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал замок, подожженный проклятыми санитарами и мое сердце сейчас разобьётся на части.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя носки и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая масяня - сказал он и подошел ближе. Мне стало херево. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета пистолета и опять отбросила капыта. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 23 палки, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: все мужики козлы!. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление шовинизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Дуглас. И к тому же он его дедок. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 10го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Никак

http://aegis.fatal.ru/scripts/demo/stest/stest.php
486480.jpg (96x120, 6Kb)
Рубрики:  Юмор

ПЧ

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 16:05 + в цитатник
Уррраааааа!
У меня новая ПЧёлка! :) :) :)
Привет! Очень рада тебя видеть
в своих постоянных четателях!
463497_205903_3296408.gif (347x156, 30Kb)
Рубрики:  Приветствия

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 10:40 + в цитатник
Приветствую новых ПЧ
Daemon_B
Мудрый_ОДИНОЧКА
Очень вам рада!
Распологайтесь :)
487880_3276791.gif (371x137, 19Kb)
Рубрики:  Приветствия

Без заголовка

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 23:08 + в цитатник
Есть в русском языке слово "мессия", произошедшее от древнееврейского "машиах", что означало "помазанник". Однако гораздо чаще используется другое слово с аналогичным значением, пришедшее из греческого.
Назовите его.
Рубрики:  Очень интересные вопросы

Вопрос для знающих

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 22:10 + в цитатник
Цветовая гамма флагов арабов включает черный, белый, красный и зеленый цвета. По одной из версий, черный цвет - символ великого прошлого арабов и погибших национальных героев; белый - символ единства арабов; красный - символ арабской веры до ислама.

Что символизирует зеленый цвет ?
Рубрики:  Очень интересные вопросы

вопрос

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 21:59 + в цитатник
Как мы называем то, что немцы называют снежный колокольчик?
Рубрики:  Очень интересные вопросы

Ответьте

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 21:40 + в цитатник
Зачем Бог создал брови?
Рубрики:  Очень интересные вопросы

Без заголовка

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 21:30 + в цитатник
Тибетский император философ Конфуций,
сказал: "У женщины ум как у курицы, а у умной женщины ......."
Закончите фразу императора.
Рубрики:  Очень интересные вопросы

Послание моему любимому!

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 16:52 + в цитатник

Здравствуй мой милый.
Здравствуй любимый мой мальчик.
Как я по тебе соскучилась, как мне тебя не хватает.
Мне так не хватает тебя, любимый.
Я только сейчас поняла на сколько сильно я тебя люблю.
И вдруг появилась уверенность, что всё у нас с тобой будет замечательно!
Так как мы хотели, так как мечтали!
Наш дом, наши дети.
Крепкая, дружная, счастливая семья.
Я вспоминаю как мы впервые встретились, как впервые поцеловались.
Это было так романтично!
Всё было именно так как я мечтала!!!
Я так счастлива что мы с тобой нашли друг друга.
У многих уходит вся жизнь пока они находят свою половинку.
А мы нашли друг друга и у нас впереди вся жизнь!

Наша с тобой жизнь которую мы проживём вместе!


9m.jpg (350x260, 15Kb)
Рубрики:  Романтика


Поиск сообщений в Я_ЕСТЬ_ТВОЁ_СЧАСТЬЕ
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь