-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Алёна_

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 291


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


^XuMePa^   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 00:48 (ссылка)
насчёт бумаги согласна!!!! легче и помогает снять стресс!!!
наверно и к тебе приходит весна.... заставляет проснуться и одуматься..... ты не одна..... мы с тобой чем-то похожи..... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
_Алёна_   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 07:58 (ссылка)
^XuMePa^, да, я тоже это заметила, что что-то есть.. ;)
Да, а когда сюда попадаю, вообще мысли сразу теряются.. мне б на бумагу - то да..
Весна.. ага.. но у меня не только весной такие моменты наступают..
А весна в этом году вообще слабо чувствуется..
Ответить С цитатой В цитатник
^XuMePa^   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 19:53 (ссылка)
_Алёна_, ничего весна ещё почувствуется.... чуток темплее станет и всёёё.....
я часще на бумаге пишу, чем тут..... набумаге напишу, потом сожгу.... даже настроение поднимается....
Ответить С цитатой В цитатник
_LuThieN_   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 17:22 (ссылка)
на бумаге бесспорно легче, а потом вот почитаешь и ужаснешься,что понаписал..) Так и произошло с моим старым дневником..Читаешь и заново переживаешь все то,что было...А потом задумываешься о том,какой глупой и т.д была..) А вот до этого дневника(в инете) у меня не всегда руки доходят или есть что-то, о чем писать не хоцца
Ответить С цитатой В цитатник
_Алёна_   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 09:35 (ссылка)
^XuMePa^, ага.. только в Хабаровске сейчас что-то серо так.. и дождь.. и снег редкий местами идет..
Вот, вот - выпишешься, взбесишься, успокоишься, сожжешь.. и сразу так как будто отпустило.
Потому и я редко пишу здесь о чем-то существенном.
Ответить С цитатой В цитатник
_Алёна_   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 10:03 (ссылка)
_LuThieN_, это точно)
Кстати, со временем много начинает воспринимать по другому..
Аналогичная ситуация, каждый день происходить что-нибудь, но писать сюда - совершенно нет желания.. и очень много личного.. это да.. не затыгивает меня ли.ру.. не затягивает.. эх.
Ответить С цитатой В цитатник
^XuMePa^   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 16:17 (ссылка)
_Алёна_, а тут по моему нельзя писать о важном!!!! так просто поделиться новостью, пообщаться - не больше.....
Ответить С цитатой В цитатник
_Алёна_   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 16:52 (ссылка)
^XuMePa^, совершенно верно. Хотя у некоторых получается... но не у нас то4но. хых))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку