-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в t_o_p_s_e_c_r_e_t

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Avatars_by_Elli Best_persons The_Best_in_Internet

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2005
Записей: 313
Комментариев: 2921
Написано: 4602


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Drops   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 20:05 (ссылка)
так! во-первых: не какой-то шансон, а вполне определенный Сергей Трофимов,вот, во-вторых: с покупками ты:(...а насчет мужика...я почти так же на стрип-пластике танцую...:) шутю...хотя..
ну он конечно там выдавал!кстати я себя все таки порадовала1
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 20:15 (ссылка)
Drops, и чем же ты себя порадовала?
Ответить С цитатой В цитатник
Drops   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 20:17 (ссылка)
_Муха__, тени, тушь и шарфик!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 20:19 (ссылка)
Drops, нет,так не честно(((если ты ещё скажешь,что ты ещё суши приготовила,то я.....просто у меня нет слов....((( ;)
на самом деле я тя поздравляю с покупкой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Drops   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 20:20 (ссылка)
_Муха__, пасиб! я уже наволтузилась....так мило!!! а суши...ну я подумала что ты этого не переживешь и не стала делать!
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 20:23 (ссылка)
Drops, ну,спасибо,дорогая)))чмакс)))хотя я бы это пережила....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущий   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 17:14 (ссылка)
Посмотри фоту и рассуди нас!!!
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 15:30 (ссылка)
Плачущий, какую фоту?
Ответить С цитатой В цитатник
Катька1212   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 21:18 (ссылка)
ааа... поднятие настроения... я Зину вспомнила... упала со стула, лежу в истерическом хохоте... =)
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 17:08 (ссылка)
Катька1212, мдя....зина рулит)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку