так! во-первых: не какой-то шансон, а вполне определенный Сергей Трофимов,вот, во-вторых: с покупками ты:(...а насчет мужика...я почти так же на стрип-пластике танцую...:) шутю...хотя..
ну он конечно там выдавал!кстати я себя все таки порадовала1
Drops, нет,так не честно(((если ты ещё скажешь,что ты ещё суши приготовила,то я.....просто у меня нет слов....((( ;)
на самом деле я тя поздравляю с покупкой)))