-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в t_o_p_s_e_c_r_e_t

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Avatars_by_Elli Best_persons The_Best_in_Internet

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2005
Записей: 313
Комментариев: 2921
Написано: 4602


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Love-makes-FUCK   обратиться по имени Re: Без заголовка Четверг, 10 Ноября 2005 г. 18:02 (ссылка)
учись...будешь бабки зарабатывать=)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 18:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Drops   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 19:00 (ссылка)
Love-makes-FUCK, а где ты нашла фотки Монро?_Муха__, ты как всегда!!! что на БЖД было то?
Ответить С цитатой В цитатник
Love-makes-FUCK   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 19:06 (ссылка)
Drops, http://www.all-stars.com.ru/
....но вообщем то это секрет=)
Ответить С цитатой В цитатник
Drops   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 19:07 (ссылка)
Love-makes-FUCK, конечно! это так, между нами!)))пасиб!
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 21:50 (ссылка)
Drops, да ничего особенного,в конце он как всегда орал,что он ещё не кончил и по столу стучал,вообщем,я вышла от туда седая)))а на лекции пошли пиво пить...)))ленка напилась,она нам только потом сказала,что её от пива больше развозит,чем от водки)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Изнанка_   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 22:06 (ссылка)
ути-пути
наша умница Машенька сегодня сидела на всех 4 парах
тьмак за это!
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 22:11 (ссылка)
_Изнанка_, угу,только на лекции меня,Анют,не было)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Изнанка_   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 17:51 (ссылка)
беру ВСЕ слова обратно(((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Love-makes-FUCK   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 00:12 (ссылка)
Drops, только давай не на аватары ставить фоты монро?=)...я забила уже=)
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущий   обратиться по имени Приступ паралели... Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 22:42 (ссылка)
У тебя есть немного того что есть в моем вкусе ...я насчет иллюстрации...Да и вообще ты меня радуешь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 18:48 (ссылка)
Плачущий, ну спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку