-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в t_o_p_s_e_c_r_e_t

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Avatars_by_Elli Best_persons The_Best_in_Internet

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2005
Записей: 313
Комментариев: 2921
Написано: 4602


просто....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LeSHka_друг_Uecm   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 17:54 (ссылка)
вся блин страна завтра пить будет а мне работать надо))))
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 17:55 (ссылка)
(((не расстраивайся,мы за тя тож выпьем.....)))
Ответить С цитатой В цитатник
LeSHka_друг_Uecm   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 19:27 (ссылка)
_Муха__, да я вот даже не сомневаюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
LeSHka_друг_Uecm   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 19:27 (ссылка)
не фига, тока что у тебя был другого цвета дневник)
Ответить С цитатой В цитатник
Jerry_dreamergirl   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 20:03 (ссылка)
Выздоравливай, чтоб в понедельник была как огурец !!!!! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 20:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 20:29 (ссылка)
Jerry_dreamergirl, как скажешь))
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Ангел_снов   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 20:54 (ссылка)
Выздоравливай!а как ты узнала что кто-то кинулся под поезд?
Ответить С цитатой В цитатник
жизнь_повеселей   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 22:53 (ссылка)
она наверно кровисче увидела))
а где??
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 11:21 (ссылка)
Милашка_Ангел_снов, жизнь_повеселей, это просто было на станции,гдея учусь и нас ещё в метро не пускали.....
Ответить С цитатой В цитатник
Drops   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 17:44 (ссылка)
_Муха__, не нас, а тебя!) тебя всегда в метро не пускают! как еще в автобус пролезаешь?)))шутю....у меня зубик болит, и животик...быстро жалей!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку