Мария! брачный контракт ни как не влияет на вашу любовь..любите друг друга и дальше..просто, если что, ты остаешься с квартирой и т.д. вот! ну да ладно! как клуб то?!!!!
брачный контракт в печь!!!!!
*если что, ты остаешься с квартирой и т.д.* что если что?
когда любят *если что* не случается
это НЕДОВЕРИЕ и НЕЛЮБОВЬ имхо
а если вы расходитесь, оставь *квартиру и т.д.*
вещи в жизни не главное