-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в t_o_p_s_e_c_r_e_t

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Avatars_by_Elli Best_persons The_Best_in_Internet

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2005
Записей: 313
Комментариев: 2921
Написано: 4602


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


daff__ka   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 20:41 (ссылка)
1) очень хочу, чтоб зима быстрее наступила
2) первый снег уже был...
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 20:59 (ссылка)
ну я всех и поздравила с первым снегом.....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Uecm_из_Москвы   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 21:21 (ссылка)
daff__ka, то ты факты перечислила?))
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Ленуська   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 21:36 (ссылка)
а эта фотка из инета или сама?
Ответить С цитатой В цитатник
daff__ka   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 22:01 (ссылка)
Uecm_из_Москвы, ну типа того)
_Муха__, кое- кто утверждает, что первый снег был на День учителя... ( как так?? )
Ответить С цитатой В цитатник
Uecm_из_Москвы   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 23:13 (ссылка)
Скучающая_Ленуська, это кажется по дороге к Вере на дачу))) когда с киевки съезжаешь.. нет?))
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 09:45 (ссылка)
Uecm_из_Москвы, нет,костя,ты как всегда не прав.....этоЛитва......Скучающая_Ленуська, сама....)))
Ответить С цитатой В цитатник
click_click_click   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 16:06 (ссылка)
_Муха__, я тебя тоже поздравляю!!! я знаю точно, что я рада зиме )))
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 16:55 (ссылка)
blondy_baby, ну спасибо...)))
Ответить С цитатой В цитатник
вирус_счастья   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 18:40 (ссылка)
я чуть не обмерзла седня с утра, а днем меня закидала у третьего корпуса, прям по почти голым ногам какие-то скаты накидали целый ворох снега, потом из батинок вычищала...... ) а в целом, не плохое начало)
Ответить С цитатой В цитатник
daff__ka   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 18:44 (ссылка)
вирус_счастья, а я не чуть, а обмерзла, по полной программе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 19:21 (ссылка)
а седня выбежала на улицу с мокрой башкой.......... тк у нас электричество выруьили,а я бошку ещё не посушила........вот так.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку