-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в t_o_p_s_e_c_r_e_t

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Avatars_by_Elli Best_persons The_Best_in_Internet

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2005
Записей: 313
Комментариев: 2921
Написано: 4602


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Убитая_Током   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 16:30 (ссылка)
битая_Током (04:17 PM) :
привет,заюсь
Аноним(04:17 PM) :
и тебе привет)
Аноним (04:17 PM) :
как самочувствие?
Убитая_Током (04:17 PM) :
ОНА-с*ка
Убитая_Током (04:17 PM) :
без единой извилины в её маленькой башке
Аноним (04:17 PM) :
ОНА дура тупая... мелкая выёбщица
Аноним (04:18 PM) :
ваще не представляешь, как она меня бесит
Убитая_Током (04:18 PM) :
у меня даже слов нет,одни эмоции...шучу...на самом деле мне глубоко насрать,что она думает,так как одно слово ДУМАЕТ в её адрес вызывает у меня глубочайшие сомнения...
Убитая_Током (04:18 PM) :
)
Аноним (04:18 PM) :
:-D
Аноним (04:18 PM) :
*THUMBS UP*
Аноним (04:19 PM) :
зай, ты как всегда права)
Убитая_Током (04:19 PM) :
у меня теперь комплекс развился,что я ЖИРНАЯ свинья))
Аноним (04:19 PM) :
ты???
Аноним(04:19 PM) :
о да... давно тебе об этом хотела сказать))
Убитая_Током (04:19 PM) :
ОНА наверно,считает что так должно быть)
Аноним (04:19 PM) :
всё никак не решалась)
Убитая_Током (04:20 PM) :
надо было всё сразу в лицо говорить,а ты скрывала)
Аноним(04:20 PM) :
:-[
Аноним (04:20 PM) :
ну ты ж знаешь какая я двуличная лживая сучара
Аноним (04:20 PM) :
:-X
Аноним (04:20 PM) :
вырвалось
Убитая_Током (04:20 PM) :
даа))))))
Убитая_Током (04:20 PM) :
прям как ОНА
Аноним (04:21 PM) :
бл... я не блондинка!!!
Убитая_Током (04:21 PM) :
в душе блондинка))
Аноним (04:21 PM) :
я тя тоже обожаю...
Ответить С цитатой В цитатник
вирус_счастья   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 21:51 (ссылка)
) рада за тебя, а мне отец всю малину вечером обосрал, сказав, что я идиотка раз не могу с первого раза сдать кр по химию, коорой никогда серьезно не занималась,.......сволочь
Ответить С цитатой В цитатник
Убитая_Током   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 23:25 (ссылка)
вирус_счастья, а сволочь кто?
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 13:12 (ссылка)
Убитая_Током, ))))
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 13:13 (ссылка)
вирус_счастья, не растраивайся,зай.....ты ему предложи самому попробовать сдать.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку