Ну врушка! начинает учиться она! Видела я как ты начинаешь учиться! особенно на экономике! и не позвонишь сегодня!кстати, а почему я не знала, что мы что-то отмечали....
Drops, блин,ир,ты не в кассу,я те рекламу делаю,а ты.........во-первых,на экономике я училась всю лекцию написала.........во-вторых,щас я те позвоню,а,в-третьих,вы с леной где-то в жопе стояли и обсуждали там кому что дарить........а я стояла с Серегой разговаривала.........и он нам сказал,что собирается идти отмечать и нас звал,но мы не пошли..........так что я не врушка..........ВОТ ТАК!!!!