-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в t_o_p_s_e_c_r_e_t

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Avatars_by_Elli Best_persons The_Best_in_Internet

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2005
Записей: 313
Комментариев: 2921
Написано: 4602


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Изнанка_   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 16:57 (ссылка)
в среду, пусь буду присметри, но выхожу!
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 16:59 (ссылка)
_Изнанка_, ну если ты будешь присмерти,то не надо,а лучше вообще-сначала выздорови до конца,а потом уже можешь прийти.......))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Изнанка_   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 17:24 (ссылка)
НИХУЯ!
Ответить С цитатой В цитатник
Drops   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 17:26 (ссылка)
Ну врушка! начинает учиться она! Видела я как ты начинаешь учиться! особенно на экономике! и не позвонишь сегодня!кстати, а почему я не знала, что мы что-то отмечали....
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 17:27 (ссылка)
_Изнанка_, Вот так!!!!кстати я ирку уломала днев се сделать......))))так что заходи......drops
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 17:30 (ссылка)
Drops, блин,ир,ты не в кассу,я те рекламу делаю,а ты.........во-первых,на экономике я училась всю лекцию написала.........во-вторых,щас я те позвоню,а,в-третьих,вы с леной где-то в жопе стояли и обсуждали там кому что дарить........а я стояла с Серегой разговаривала.........и он нам сказал,что собирается идти отмечать и нас звал,но мы не пошли..........так что я не врушка..........ВОТ ТАК!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Drops   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 17:38 (ссылка)
ну ладно,ладно Моська! прости! Ты училась....
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 17:53 (ссылка)
Drops, гы))))
Ответить С цитатой В цитатник
Love-makes-FUCK   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 19:20 (ссылка)
_Муха__, машка, всегда пожалуста, зай=))
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 19:24 (ссылка)
Love-makes-FUCK, )))
Ответить С цитатой В цитатник
Флудер_друг_Лёшки   обратиться по имени Re: Без заголовка Понедельник, 17 Октября 2005 г. 22:19 (ссылка)
а у нас сейчас аттестация....и это пиздец...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 17:33 (ссылка)
Флудер_друг_Лёшки, а у нас только с 1 ноября.....))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку