-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в t_o_p_s_e_c_r_e_t

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Avatars_by_Elli Best_persons The_Best_in_Internet

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2005
Записей: 313
Комментариев: 2921
Написано: 4602


бе.........((((((((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


писатель   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 19:11 (ссылка)
выздоравливай...
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 19:25 (ссылка)
писатель, пасиб..........
Ответить С цитатой В цитатник
click_click_click   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 22:39 (ссылка)
не болей))) удачи на контрольной))))
фотка класс))))
Ответить С цитатой В цитатник
вирус_счастья   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 23:25 (ссылка)
правда красивая фота, выздоравливай солнца!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Uecm_из_Москвы   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 23:51 (ссылка)
глупости)
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 16:16 (ссылка)
blondy_baby, пасибки))))контрольонй не было))))я так рада.......честно......я ничего не знала))))))
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 16:22 (ссылка)
вирус_счастья, пасиб)))
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 16:23 (ссылка)
Uecm_из_Москвы, .....????
Ответить С цитатой В цитатник
Uecm_из_Москвы   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 20:59 (ссылка)
_Муха__, что?))
Ответить С цитатой В цитатник
click_click_click   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 21:00 (ссылка)
_Муха__, везет, вам, девушка))))
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 21:27 (ссылка)
blondy_baby, но она всё равно у меня будет.........на след недели........((((
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 21:27 (ссылка)
Uecm_из_Москвы, забей.........
Ответить С цитатой В цитатник
Uecm_из_Москвы   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 00:24 (ссылка)
_Муха__, не уж, говори!
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 16:26 (ссылка)
Uecm_из_Москвы, я не хочу тебе ничего говорить............)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Убитая_Током   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 19:50 (ссылка)
МАААААша!!"! прИкРОтИ))ГЫ..нИИ Бей) ЛАднА??
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 23:04 (ссылка)
Убитая_Током, вер,я тя вылечу......))))всё будет хорошо!!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку