-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в t_o_p_s_e_c_r_e_t

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Avatars_by_Elli Best_persons The_Best_in_Internet

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2005
Записей: 313
Комментариев: 2921
Написано: 4602


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


La_Reina   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 17:15 (ссылка)
У нас тоже все болеют,такая уж пора....эта осень.выздоравливай.а фотка у тебя супер.вернее ты на ней
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 17:18 (ссылка)
La_Reina, пасиб))))
Ответить С цитатой В цитатник
Uecm_из_Москвы   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 17:23 (ссылка)
_Муха__, бедная-несчастная..) историю пошла учить...
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 17:27 (ссылка)
Uecm_из_Москвы, угу........
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Ленуська   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 18:29 (ссылка)
да...история эт жопень)
Ответить С цитатой В цитатник
вирус_счастья   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 19:58 (ссылка)
бедная девочка, не завидую с историей!!!
а я вчера полночи сбивала температуру и как результат сегодня проспала две пары (
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 19:59 (ссылка)
вирус_счастья, ты что тож заболела?!давай выздоравливай)))История-дерьмо,вот щас ищу про этот судебник Ивана 3............
Ответить С цитатой В цитатник
daff__ka   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 20:35 (ссылка)
Фота обалденная)красотуля;)
Ответить С цитатой В цитатник
Immodest   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 20:57 (ссылка)
А мне как херово(((
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 22:04 (ссылка)
daff__ka, хех.....пасибки))))ты тож конфетка))))
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 22:05 (ссылка)
Immodest, эй!!!!аркашкин,давай лечись,выздоравливай!!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Immodest   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 22:06 (ссылка)
Лечусь))) ты тоже давай выздоравливай!)
Ответить С цитатой В цитатник
жизнь_повеселей   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 21:11 (ссылка)
маша, ты гот-баба!)
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 22:14 (ссылка)
жизнь_повеселей, почему это????
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку