:Р!!!! да прикольненько вчера было....хочь прикол?!!! я в первый раз легла поспать только в семь вечера сегодняшнего дня!!!!! маман мне своим скандалом так нервы потрепала, что мне абсолютно перехотелось спать и я стала делать уроки!!!! вот хренотень то, и еще почему-то никак не могу наестьтся)