-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в t_o_p_s_e_c_r_e_t

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Avatars_by_Elli Best_persons The_Best_in_Internet

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2005
Записей: 313
Комментариев: 2921
Написано: 4602


...........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


вирус_счастья   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 18:10 (ссылка)
я вчера те звонила....гудки гудки гудки, тут подходят к телефону..я че-то спрашиваю о чем-то говорю, тут до меня допирает что я с веркой болтаю... я даже дар речи на мгновение потеряла...... жесть
Ответить С цитатой В цитатник
Uecm_из_Москвы   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 01:25 (ссылка)
хм..) вот значит как!?)
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 16:01 (ссылка)
Uecm_из_Москвы, да вот так.........)))))ты же нас кинул.........(((
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 16:13 (ссылка)
вирус_счастья, ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Uecm_из_Москвы   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 16:33 (ссылка)
ну все тогда)
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 16:36 (ссылка)
Uecm_из_Москвы, а вы чё делали?
Ответить С цитатой В цитатник
_Изнанка_   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 19:00 (ссылка)
Машик, здарова!
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 19:05 (ссылка)
_Изнанка_, ГЫ)))ДАРОВА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Uecm_из_Москвы   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 20:22 (ссылка)
_Муха__, много чего))) не расскажу..)
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 22:02 (ссылка)
Uecm_из_Москвы, больно надо.....))))мне даже не интересно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Uecm_из_Москвы   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 01:33 (ссылка)
_Муха__, понятное дело
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 17:29 (ссылка)
Uecm_из_Москвы, почему это понятно????константин,что вы тупите????
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку