-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в t_o_p_s_e_c_r_e_t

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Avatars_by_Elli Best_persons The_Best_in_Internet

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2005
Записей: 313
Комментариев: 2921
Написано: 4602


=вот так=

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mi_mankera   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 17:02 (ссылка)
И чё??? пошла?? да, Маш??? :)
Ответить С цитатой В цитатник
kristinka_5   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 17:02 (ссылка)
ты давай выздаравливай)
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 17:04 (ссылка)
Mi_mankera, естественно))
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 17:04 (ссылка)
kristinka_5, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
слав_ный   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 19:07 (ссылка)
да ет не погода...а ацтой полный(((...вот что за врач плохой...куда тебя больную выписал?)...ты ток выздоравливай машунь...а то больная нам ненужна)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pocelyi_rysalki   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 20:34 (ссылка)
Та же фигня, тоже приболела...
Только преподы меня не выгоняют, пока не за что)
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 21:20 (ссылка)
слав_ный, да врач тут не причём,это я просто справку впихнула ему,вал,просто болеть надоело....))
а теперь последствия...
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 21:23 (ссылка)
Pocelyi_rysalki, репод по-моему просто боялся зарозиться,я ещё как назло начала кашлить,когда мы с ним начали говорить по поводу моего проекта...+ ко всему глаз красный....он у меня поинтересовался нет ли у меня температуры и отправил домой...)))
вот так вот)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку