Pocelyi_rysalki, репод по-моему просто боялся зарозиться,я ещё как назло начала кашлить,когда мы с ним начали говорить по поводу моего проекта...+ ко всему глаз красный....он у меня поинтересовался нет ли у меня температуры и отправил домой...)))
вот так вот)))