-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в t_o_p_s_e_c_r_e_t

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Avatars_by_Elli Best_persons The_Best_in_Internet

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2005
Записей: 313
Комментариев: 2921
Написано: 4602


=дурдом=

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jerry_dreamergirl   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 18:10 (ссылка)
блин, как завтра до универа поедем? может встретимся?
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 18:15 (ссылка)
Jerry_dreamergirl, можжно,давай вечерком созвонимся.может всё расчистят...к утру...
Ответить С цитатой В цитатник
Drops   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 18:19 (ссылка)
зава уже все будет нормально! я в новостях слышала!!!! а вот что с погодой?
Ответить С цитатой В цитатник
Jerry_dreamergirl   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 18:19 (ссылка)
_Муха__, угу...а утром как полумные будем друг другу звонить и договариваться =) ладно =) я согласна =))
Ответить С цитатой В цитатник
Jerry_dreamergirl   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 18:21 (ссылка)
Drops, дерьмо...дождь...слякоть...=(( хнык...
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 18:30 (ссылка)
Drops, ничего....московская весна...
Ответить С цитатой В цитатник
Drops   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 18:39 (ссылка)
это все конечно хорошо, что весна и все такое! но что мне одевать?
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 18:41 (ссылка)
Drops, шубу или куртку)
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 18:42 (ссылка)
вирус_счастья, да,вот так мы и живём...
Ответить С цитатой В цитатник
Drops   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 18:43 (ссылка)
вирус_счастья, за то потом хорошая полоса как херакнет...и все будет у нее зашибись!)
Ответить С цитатой В цитатник
Drops   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 18:43 (ссылка)
_Муха__, шубу?...м-м-м-м-м...да, шубу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 18:45 (ссылка)
вирус_счастья, да,то что обошлось-это действительно хорошо,а то меня опятиьначало ттрясти,пока не дозвонилась....
Ответить С цитатой В цитатник
kristinka_5   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 18:47 (ссылка)
_Муха__, огого хорошо что они пакушать зашли
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 18:49 (ссылка)
kristinka_5, я тож этому рада была)
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 18:50 (ссылка)
Drops, ой,Ирка,ты как всегда...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку