_Муха__, а меня добивает, 1,5 недели болела, 3 дня в школу походила, и опять тепмература и дома сидеть!! меня уже тошнит, не могу столько времени проводить дома...
small_princess, давай,зай,не кисни...выздоровишь,явот щас тож опять начала сопливить и кашлить...
Лечись,Лечись и ещё раз Лечись))
не болей,выздоравливай)