-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в t_o_p_s_e_c_r_e_t

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Avatars_by_Elli Best_persons The_Best_in_Internet

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2005
Записей: 313
Комментариев: 2921
Написано: 4602


=суббота=

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


miretskaya   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 14:34 (ссылка)
Вот ты думаешь что тебе одеть, а мне всю субботу дома сидеть, в полном одиночестве, постельный режим понимаешь ли...так что радуйся)
Ответить С цитатой В цитатник
click_click_click   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 14:36 (ссылка)
Маш, все сделаешь, а пока думай что одеть)) ведь действительно суббота!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 14:38 (ссылка)
small_princess, ну,Ин,я уже отсидела своё...у меня заслуженный отдых))а ты давай выздоравливай))
Ответить С цитатой В цитатник
miretskaya   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 14:40 (ссылка)
_Муха__, а меня добивает, 1,5 недели болела, 3 дня в школу походила, и опять тепмература и дома сидеть!! меня уже тошнит, не могу столько времени проводить дома...
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 14:40 (ссылка)
blondy_baby, ну что одеть я уже впринципе продумала))даже два варианта))
ты тож дома не сиди))
Ответить С цитатой В цитатник
Mi_mankera   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 14:41 (ссылка)
О, Боже!!! Маш, удачи!!
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 14:44 (ссылка)
small_princess, давай,зай,не кисни...выздоровишь,явот щас тож опять начала сопливить и кашлить...
Лечись,Лечись и ещё раз Лечись))
не болей,выздоравливай)
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 14:44 (ссылка)
Mi_mankera, СпасибО)
Ответить С цитатой В цитатник
Jerry_dreamergirl   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 17:30 (ссылка)
зай. твой список жел меня ужаснул...мой похоже отличтается только тем.что лекции...х...кошмар просто((
Ответить С цитатой В цитатник
вирус_счастья   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 18:26 (ссылка)
золотце))))ты веселишь, резгребешь ты все и будешь..да что там...ты итак самая умная)
Ответить С цитатой В цитатник
Courser   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 03:07 (ссылка)
Да не парься ты! Я за два года студенческой жизни понял, что чем меньше ебёшь себе мозг, тем лучше всё складывается! Главное не перенапрягаться!
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 15:19 (ссылка)
Jerry_dreamergirl, да,катюх,вот такая вот у нас жопа....ты просто там в любви и не замечаешь этого....
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 15:20 (ссылка)
вирус_счастья, дашунь,ты как всегда....)))спасибо)))чмоктя)
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 15:21 (ссылка)
Courser, ты мне оч напоминаешь одного друга....такой же похуист))впринципе это хорошо,вам всегда всё сходит с рук...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку