-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в t_o_p_s_e_c_r_e_t

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Avatars_by_Elli Best_persons The_Best_in_Internet

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2005
Записей: 313
Комментариев: 2921
Написано: 4602


=сложно=

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


вирус_счастья   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 19:48 (ссылка)
хочеться пошутить, но щас это не к месту, я бы хотела понять твое состояние, чтобы подобрать правильные слова)))) красивая картинка)лю
Ответить С цитатой В цитатник
Jerry_dreamergirl   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 19:50 (ссылка)
лю...зай..ты сильная...ты соберешься и переживешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Убитая_Током   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 22:13 (ссылка)
Маш,помнишь,что я говорила про своих дедушку и бабушку на эту тему???помнишь чего я боюсь больше всего??так вот...дедушка в реанимации....
Ответить С цитатой В цитатник
Courser   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 23:16 (ссылка)
Много чего в этой жизни невозможно понять... Когда в голову закрадываются мысли о таких вещах, то мозг просто отключается...
Ответить С цитатой В цитатник
Love-makes-FUCK   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 23:16 (ссылка)
зай...что случилось...хочу быть с тобой вэту минуту...чем я могу помочь?? тебе можно позвонить??
Ответить С цитатой В цитатник
temporary_psychosis   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 18:14 (ссылка)
я хочу сдоххнуть...
Ответить С цитатой В цитатник
biaka   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 18:35 (ссылка)
Я ТЕБЯ ЛЮ......(
love128x128_2.jpg (128x128, 16Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 15:05 (ссылка)
Убитая_Током, ...........я оч надеюсь,что всё будет хорошо......
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 15:06 (ссылка)
tinkerbell_1, глупости не говори...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку