-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в t_o_p_s_e_c_r_e_t

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Avatars_by_Elli Best_persons The_Best_in_Internet

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2005
Записей: 313
Комментариев: 2921
Написано: 4602


=music=

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маша_Светлая   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 12:43 (ссылка)
а я хочу танцевать,бухать и так далее по списку:))пора уж оттянуться как-нить...а вообще весна пришла....
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 12:54 (ссылка)
Маша_Светлая,не...ну весна к нам ещё не совсем пришла....а бухать надоело.....лично мне...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jerry_dreamergirl   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 13:06 (ссылка)
зайки.а меня с обой возьмете? тока честно...я хочу поучиться танцевать )))
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 13:10 (ссылка)
Jerry_dreamergirl, посмотрим....))смотря как ты себя будешь вести)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jerry_dreamergirl   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 13:12 (ссылка)
ну заайки)) я ж вас люблю))))
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 13:27 (ссылка)
Jerry_dreamergirl, ну ладно...ладно...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jerry_dreamergirl   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 13:30 (ссылка)
_Муха__, чмок)))
Ответить С цитатой В цитатник
leroch-ka   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 14:11 (ссылка)
СЛЫШЬ ТЫ! А НУ БЕГОМ В ПЯТНИЦУ НА ДРАМ!!! ТАМ БУДЕТ КРУЧЕ ЧЕМ НА ПИРАТСКОЙ, ТАМ БУДЕТ ЖОПА!!!!!!! ТАМ БУДУТ ВСЕ!
а, не, прости, щас как всегда придумаешь тупую отмазу: "меня мама не пустит", "мне учиться в субботу", "не люблю драм" и т.д.
МАШ, АБСОЛЮТНО СЕРЬЕЗНО, ЕСЛИ НЕ ПОЙДЕШЬ, Я ОБИЖУСЬ, СИЛЬНО, ЗАБЕЙ РАДИ ПОДРУГИ НА УЧЕБУ И НА СВОИ ПРИНЦИПЫ
я все сказала
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 19:27 (ссылка)
leroch-ka, посмотрим...
Ответить С цитатой В цитатник
Courser   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 19:36 (ссылка)
Мне твой новый дизайн нравится.

Ща у меня скоро футбольный сезон - вот это будет отрыв!
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 19:38 (ссылка)
Courser, пасиб,мне тож нравиться...
да щас вообще лето начнётся...жопа будет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Courser   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 19:41 (ссылка)
_Муха__, И не говори... Блин, как вспомню прошлогодние весну-лето-осень... Не знал, что можно стока бухать!
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 19:48 (ссылка)
Courser, ха)ну это да....иногда удивляешься сам над собой)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку