-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в t_o_p_s_e_c_r_e_t

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Avatars_by_Elli Best_persons The_Best_in_Internet

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2005
Записей: 313
Комментариев: 2921
Написано: 4602


=жесть=

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nettundbewaffnetmann   обратиться по имени Re: =жесть= Суббота, 25 Февраля 2006 г. 13:15 (ссылка)
А я вот рыдаю... И для этого совсем не надо курить, для этого всего лишь надо очень долго быть не таким как все...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
kristinka_5   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 13:17 (ссылка)
хех...)
Ответить С цитатой В цитатник
слав_ный   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 13:55 (ссылка)
...да уш...

...действительно как же так надо было опкуриться...)))
Ответить С цитатой В цитатник
nettundbewaffnetmann   обратиться по имени Re: Ответ в _Муха__; =жесть= Суббота, 25 Февраля 2006 г. 13:57 (ссылка)
ну-ну... цивилы судят по себе...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 13:59 (ссылка)
Исходное сообщение nettundbewaffnetmann
ну-ну... цивилы судят по себе...

LI 5.09.15

это ты вообще к чему написал?
Ответить С цитатой В цитатник
nettundbewaffnetmann   обратиться по имени Re: Ответ в _Муха__; =жесть= Суббота, 25 Февраля 2006 г. 14:01 (ссылка)
Исходное сообщение _Муха__: [QUOTE]Исходное сообщение nettundbewaffnetmann
ну-ну... цивилы судят по себе...
это ты вообще к чему написал?


ЭЭээээ... А нужен смысл???

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 14:04 (ссылка)
nettundbewaffnetmann, ну впринципе да.....
Ответить С цитатой В цитатник
nettundbewaffnetmann   обратиться по имени Re: Ответ в _Муха__; =жесть= Суббота, 25 Февраля 2006 г. 14:07 (ссылка)
Исходное сообщение _Муха__: nettundbewaffnetmann, ну впринципе да.....

А без принципа нет???

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Jerry_dreamergirl   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 14:36 (ссылка)
хех)) со всеми бывает,но чтобы таак)) укурыши вы маленькие))))
Ответить С цитатой В цитатник
Courser   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 20:21 (ссылка)
Клёвый загон.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 21:18 (ссылка)
укурки:)
Ответить С цитатой В цитатник
вирус_счастья   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 21:19 (ссылка)
прикольно)
Ответить С цитатой В цитатник
nettundbewaffnetmann   обратиться по имени Re: Ответ в _Муха__; =жесть= Суббота, 25 Февраля 2006 г. 21:23 (ссылка)
РУКИ ФУ! РУКИ ФУ!!! Отобьем креатиффы у цивилов под знаменами фидо, твна и скл.... ФФФФФФ... Даффайте укусим медбрата за сифффон!!!! ЙОЖ! ЮДКА! ПЕЙСАТЕЛЬ! ЙОЖ! ЮДКА! ПЕЙСАТЕЛЬ!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 20:06 (ссылка)
Jerry_dreamergirl, мы не курили....
Ответить С цитатой В цитатник
nettundbewaffnetmann   обратиться по имени Re: Ответ в _Муха__; =жесть= Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 20:09 (ссылка)
Исходное сообщение _Муха__: Jerry_dreamergirl, мы не курили....


Ой, да хорош врать то =)) рассказывай где траву брали =)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку