| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение nettundbewaffnetmann
ну-ну... цивилы судят по себе...
LI 5.09.15
Исходное сообщение _Муха__: [QUOTE]Исходное сообщение nettundbewaffnetmann
ну-ну... цивилы судят по себе...
это ты вообще к чему написал?
Исходное сообщение _Муха__:nettundbewaffnetmann, ну впринципе да.....
Исходное сообщение _Муха__:Jerry_dreamergirl, мы не курили....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |