-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в t_o_p_s_e_c_r_e_t

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Avatars_by_Elli Best_persons The_Best_in_Internet

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2005
Записей: 313
Комментариев: 2921
Написано: 4602


=сессия закрыта=

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 13:34 + в цитатник

вчера....

Закрыла сессию)))пресдала на отлично....я умница)))прям гора с плеч,чувствую себя человеком,ненавижу,когда у меня есть какие-то долги,сразу хочется от них избавиться....ещё вчера у моей сестрёнки был др,к сожалению,я не смогла на нём присутствовать в полном объёме...(((

сегодня поедем к Владику в больницу,навестим его)))

а ща буду качать много-много музыки)))

пы.сы. кстати,вы замечаете,что весна к нам всё ближе и ближе?!)


4933904_nogotki11.jpg (200x232, 19Kb)


Jerry_dreamergirl   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 13:36 (ссылка)
ПОздравляю еще разок со сдачей сессии)) да...наконец-то весна приближается))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mi_mankera   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 13:39 (ссылка)
Зайка!!!! Ты молодец!!!! Я рада за тебя!! Умничка!!! А насчёт весны- завтра уже обещали -2 :))))))
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 13:41 (ссылка)
Jerry_dreamergirl, пасиб,ещё разок=)
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 13:41 (ссылка)
Mi_mankera, пасиб,зай)))да я знаю....млин,поскорей бы всё растаяло)
Ответить С цитатой В цитатник
слав_ный   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 14:58 (ссылка)
умничка машенька)))...а весна она уже скора)))и ет оч оч оч хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
вирус_счастья   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 15:20 (ссылка)
ага)))я даже уже пересталаунты носит за ненадобностьюи достала из закромов свои высококаблучные тухельки))))
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 15:26 (ссылка)
слав_ный, спасибо))))
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 15:26 (ссылка)
вирус_счастья, я тож решила с зимней обувью уже покончить...но туфли ещё не доставала)))
Ответить С цитатой В цитатник
miretskaya   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 18:57 (ссылка)
Веснааааа Веснаааааааааа
хоца петь песни)))
Ответить С цитатой В цитатник
click_click_click   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 22:40 (ссылка)
_Муха__, поздравляю)))
я вот тоже жду весны))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку