-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в t_o_p_s_e_c_r_e_t

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Avatars_by_Elli Best_persons The_Best_in_Internet

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2005
Записей: 313
Комментариев: 2921
Написано: 4602


=............................=

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jerry_dreamergirl   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 21:29 (ссылка)
а что за днев? мы тебя тож разочаровываем????
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 21:31 (ссылка)
Jerry_dreamergirl, что за дневник-неважно....
нет,не вы меня разочаровываете....
Ответить С цитатой В цитатник
вирус_счастья   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 22:14 (ссылка)
что-то у всех пошли одни разочарования... а я вот сижу фигею от себя...со мной седня декан флиртовал я ваще весь страх перед переэкзаменовкой потеряла))) выучила все что не знала на прошлый раз и терь сижу довольная немножко отдыхаю(на самом деле жду пока бабуля спать ляжет чтоб покурить))) и спатеньки)
Ответить С цитатой В цитатник
Love-makes-FUCK   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 23:11 (ссылка)
_Муха__, Машка, че с тобой?!
Ответить С цитатой В цитатник
Jerry_dreamergirl   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 23:19 (ссылка)
_Муха__, ну ладно)) рада))) солнц))
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 09:15 (ссылка)
Love-makes-FUCK, ПМС......))
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 09:23 (ссылка)
вирус_счастья, ты то хоть что-то выучила,а я ничего.........
Ответить С цитатой В цитатник
Viktosha   обратиться по имени Re: Без заголовка Суббота, 18 Февраля 2006 г. 03:19 (ссылка)
Как я тебя понимаю!!! Но учиться нужно... Знаю, это тяжело, но... В будущем это очень пригодться. :)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 13:22 (ссылка)
Viktosha, да я знаю,что учиться надо и что это всё потом пригодиться...просто так неохота)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку