а я вот предпочитаю не думать о творящемся в башке хаосе... у меня как-то бывают минуты просветления на счет разных вопросов и то что они бывают облегчает понимание того что вокруг и совершенно спокойно ожидаю след вспышки просветления, а в промежутках живу спокойно и гоню все прочь...
Jerry_dreamergirl, да ладно,для этого у меня есть вера)))зачем вас то грузить)
пы.сы.понишь,мы недавно выяснили,что друг друга совершенно не слушаем)))
У меня тоже так бывает... Обычно бутылка водки решает эту проблему. Я серьёзно. Если напиться в лимонад и вырубиться, происходит перезагрузка системы, как в компьютере. Всё раскладывается по полочкам и т.д.
Courser, ну не знаю,не знаю...не пробовала)))всё-таки женский организм и мужской-две разные вещи...у вас может и произойдет перезагрузка,а у нас,может,всё зависнуть)))
_Муха__, Не пробовала? Попробуй, но надо будет принять меры предосторожности. Запрись в комнате, заколоти досками окно, убери всё колюще-режущее и бьющееся, повесь на стены матрацы, пристегни себя наручниками к батарее и начинай. До утра, конечно, можешь не дожить, но в целях эксперимента рискнуть можно... А если зависнешь, что ж, как говорится - семь бед - один reset)))