-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в t_o_p_s_e_c_r_e_t

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Avatars_by_Elli Best_persons The_Best_in_Internet

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2005
Записей: 313
Комментариев: 2921
Написано: 4602


=груз=

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


слав_ный   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 18:24 (ссылка)
мпшенька современем всё разложвшь по полочкам...фсё наладиться)))прорвёмся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Immodest   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 18:38 (ссылка)
Бывает такое. Единственное что я могу посоветовать это побольше обращай внимания на позитивные вещи!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 18:42 (ссылка)
слав_ный, спасиб)
Immodest, пасиб,аркаш за совет....правда я только это и делаю,что обращаю внимание на позитив.....
Ответить С цитатой В цитатник
Immodest   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 18:43 (ссылка)
_Муха__, правильно)))
Ответить С цитатой В цитатник
вирус_счастья   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 19:15 (ссылка)
а я вот предпочитаю не думать о творящемся в башке хаосе... у меня как-то бывают минуты просветления на счет разных вопросов и то что они бывают облегчает понимание того что вокруг и совершенно спокойно ожидаю след вспышки просветления, а в промежутках живу спокойно и гоню все прочь...
Ответить С цитатой В цитатник
Mi_mankera   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 19:28 (ссылка)
_Муха__, заюш, это пройдёт!!! ЛЮБЛЮ :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 19:57 (ссылка)
машунь фсе будит аке) держысь) мы с табой)
Ответить С цитатой В цитатник
Jerry_dreamergirl   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 22:25 (ссылка)
а ты с нами своими мыслями почаще делись)) глядишь полегче станет))
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 20:19 (ссылка)
вирус_счастья, дашунь,да ты вообще умница)чмоктя)
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 20:21 (ссылка)
Mi_mankera, да я знаю,это у меня просто минутный загон и комп оказался рядом вот и получилось)лю=)
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 20:21 (ссылка)
нупский_гасторбайтор, да всё со мной нормуль))пасиб)
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 20:22 (ссылка)
Jerry_dreamergirl, да ладно,для этого у меня есть вера)))зачем вас то грузить)
пы.сы.понишь,мы недавно выяснили,что друг друга совершенно не слушаем)))
Ответить С цитатой В цитатник
вирус_счастья   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 09:12 (ссылка)
и тебя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Courser   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 19:49 (ссылка)
У меня тоже так бывает... Обычно бутылка водки решает эту проблему. Я серьёзно. Если напиться в лимонад и вырубиться, происходит перезагрузка системы, как в компьютере. Всё раскладывается по полочкам и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 13:26 (ссылка)
Courser, ну не знаю,не знаю...не пробовала)))всё-таки женский организм и мужской-две разные вещи...у вас может и произойдет перезагрузка,а у нас,может,всё зависнуть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Courser   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 17:31 (ссылка)
_Муха__, Не пробовала? Попробуй, но надо будет принять меры предосторожности. Запрись в комнате, заколоти досками окно, убери всё колюще-режущее и бьющееся, повесь на стены матрацы, пристегни себя наручниками к батарее и начинай. До утра, конечно, можешь не дожить, но в целях эксперимента рискнуть можно... А если зависнешь, что ж, как говорится - семь бед - один reset)))
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 18:25 (ссылка)
Courser, нет...что-то мне не хочется)))
Ответить С цитатой В цитатник
Courser   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 18:49 (ссылка)
_Муха__, Ну я же не настаиваю))) Просто метод подсказал...
Ответить С цитатой В цитатник
Courser   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 18:50 (ссылка)
_Муха__, Ну я же не настаиваю))) Просто метод подсказал... Могу, кстати, мастер-класс провести ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Courser   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 18:51 (ссылка)
Афигеть))) Два почти одинаковых поста. Как говориттца глаза боятся, а руки-крюки))) Кароче удали там чё лишнее)))
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 18:53 (ссылка)
Courser, да я поняла)))спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку