=............= |
вот,блин,столько свободного времени,а всё равно всё не успеваю........
Скоро др у нашей зайки,подготовка к нему идёт полным ходом,намечается что-то грандиозное и вот с подарком носимся,всё-таки 18 лет как-никак.....))
Вера вся на нервах,вообщем как всегда,говорит,что мы её все ненавидим и тд,ну всё в её репертуаре....
а так всё супер,отдыхаем и отрываемся....)))
я такая счастливая)))хочется улыбаться всегда)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |