-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в t_o_p_s_e_c_r_e_t

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Avatars_by_Elli Best_persons The_Best_in_Internet

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2005
Записей: 313
Комментариев: 2921
Написано: 4602


=ура=

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jerry_dreamergirl   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 12:22 (ссылка)
гыы))) я завтра дам старт тусовкам =) круто отрыв начинается по полной!!!! я ща сама мало что соображаю =))
Ответить С цитатой В цитатник
Mi_mankera   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 14:14 (ссылка)
МАШКА!!!! Поздравляю с закрытием сессии!!!!!! Чмок! :)
Ответить С цитатой В цитатник
вирус_счастья   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 14:46 (ссылка)
...
AF575.jpg (318x425, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
слав_ный   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 19:09 (ссылка)
виии...вот и закончились ваши муки)))теперь отрывайтесь на каникулах,пока мы бум учиться)))))удачно провести каникулы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 21:06 (ссылка)
паздпавляю) маладец) удачных коникул)
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 01:22 (ссылка)
Jerry_dreamergirl, ну у тебя вроде нету такого похмелья как у меня...)))
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 01:23 (ссылка)
Mi_mankera, спасибо,дорогая....)))
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 01:25 (ссылка)
слав_ный, вот мы этим и занимаемся...)))ничего у вас скоро опять будут каникулы)))а у нас,у бедных студентов каникулы тока 2 раза в год....)))))
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 01:26 (ссылка)
нупский_гасторбайтор, пасиб)
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 01:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
вирус_счастья   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 11:09 (ссылка)
_Муха__картинка понравилась))))
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 12:29 (ссылка)
вирус_счастья, ну потом уже до меня дошло)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку