Заинька, ты не одна такая....я даже на курсы по истории ходила, а итог: в голове пусто...ничего не помню...и ничего еще не учится...а это самое обидное! =(
ой, Машка, знаешь, чем больше учишь тем быстрее забывается!!!! вот- так... а апельсинчики и правда клевые ...так свеженько!!!! только текст пожирнее можно? а про гения...зачем тебе быть гением? оставайся богом!))))