-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в t_o_p_s_e_c_r_e_t

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Avatars_by_Elli Best_persons The_Best_in_Internet

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2005
Записей: 313
Комментариев: 2921
Написано: 4602


=мамочка=

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Drops   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 19:13 (ссылка)
а ну ка сбегай обними и поцелую мамульку...я её тож поздравляю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 19:14 (ссылка)
Drops, будет сделано)
Ответить С цитатой В цитатник
daff__ka   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 19:16 (ссылка)
_Муха__, я тоже просила поздравления передать! требую отчета!!!
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 19:16 (ссылка)
daff__ka, поздравила)
Ответить С цитатой В цитатник
daff__ka   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 19:23 (ссылка)
умничка)а она сказала наверное " передай этой алкашне, что мне не нужны от нее позравления" или что- то вроде этого, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Jerry_dreamergirl   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 19:23 (ссылка)
И от меня поздравь!! скажи классная у нее дочурка!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
слав_ный   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 19:50 (ссылка)
ой...и от меня передай поздравления)))желаю фсево самого самого и пусть фсе мечты чбудутсья)))
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 20:09 (ссылка)
daff__ka, нет,дашунь....)))я же тебе всё рассказывала,что она всё прекрасно понимает)))
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 20:10 (ссылка)
Jerry_dreamergirl, хорошо)пасиб)
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 20:10 (ссылка)
слав_ный, спасибо,обяз передам)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Dolce   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 20:46 (ссылка)
_Муха__, Поздравляй мамулю, желай чтобы дочь никогда не огорчала))
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 20:53 (ссылка)
Miss_Dolce, предала,она сказала,что её дочь итак никогда не огорчает)))
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Dolce   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 20:56 (ссылка)
_Муха__, Так держать, Машунь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 21:06 (ссылка)
эээ у мяей мамы тош сення др :)
Ответить С цитатой В цитатник
Escada_kisS   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 00:58 (ссылка)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ....МАШИНА МАМА:):):) ГЛАВНОЕ ЭТО ЗДОРОВЬЕ....конечно она меня не знает...так что ей не очень интересно будет слышать поздравление от меня.. поэтому поздравлю тебя, ведь если бы на свет не родилась твоя мамочка...тебя бы не было..так что не обижай ее...ЦЕНИ и УВАЖАЙ..это гораздо важнее любви...особенно для мамы:)
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 12:27 (ссылка)
нупский_гасторбайтор, КЛЁВО,ПОЗДРАВЬ ЕЁ....))))
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 12:29 (ссылка)
Escada_kisS, хорошо,дашунь,как скажещь)))пасиб)
Ответить С цитатой В цитатник
Escada_kisS   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 15:29 (ссылка)
_Муха__, не за что:) чмок
Ответить С цитатой В цитатник
Убитая_Током   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 17:55 (ссылка)
Мух,я чё то не поняла....всегда-это бесконечность.... и ещё насколько рядом??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку