-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в t_o_p_s_e_c_r_e_t

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Avatars_by_Elli Best_persons The_Best_in_Internet

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2005
Записей: 313
Комментариев: 2921
Написано: 4602


=пошло,поехало))))=

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


слав_ный   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 12:33 (ссылка)
милафка)
Ответить С цитатой В цитатник
lMaXXl   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 12:34 (ссылка)
Крикливая
Ответить С цитатой В цитатник
Mi_mankera   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 12:36 (ссылка)
Чё это там у тебя пошло поехало????
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 13:17 (ссылка)
слав_ный, спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 13:18 (ссылка)
lMaXXl, макся,это неправда)))
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 13:18 (ссылка)
Mi_mankera, слыш,какашка,опиши меня одним словом....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mi_mankera   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 13:24 (ссылка)
_Муха__,Ха!!!! Ещё чего!!!! ЛАПУЛЯ!!!!:shy:
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 13:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
lMaXXl   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 13:26 (ссылка)
_Муха__, Ну на меня в последнее время ты больше кричишь))
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 13:27 (ссылка)
lMaXXl, просто ты под горячу. руку попадаешься....;)
Ответить С цитатой В цитатник
lMaXXl   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 13:29 (ссылка)
Хорошо хоть не под горячую сковородку)))
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 13:31 (ссылка)
lMaXXl, хех...ну это да...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mi_mankera   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 13:33 (ссылка)
_Муха__, Как сладок был наш первый поцелуй......
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 13:33 (ссылка)
Mi_mankera, да...эт точно...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Love-makes-FUCK   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 13:35 (ссылка)
_Муха__, чего чего???..какой поцелуй...мария...шустра шустра...одно слово)))
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 13:39 (ссылка)
Love-makes-FUCK, настя,смотри выше,она уже сказала)))а ты чё молчишь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Mi_mankera   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 13:41 (ссылка)
_Муха__, ДА ДА ДА ДА!!!! Я СКАЗАЛА УЖЕ!!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Jerry_dreamergirl   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 13:51 (ссылка)
Пупсик =)
Ответить С цитатой В цитатник
lMaXXl   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 13:53 (ссылка)
Маша - пупс??
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 13:54 (ссылка)
lMaXXl, да-да-да!)
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 13:54 (ссылка)
Jerry_dreamergirl, чмоктя)
Ответить С цитатой В цитатник
Jerry_dreamergirl   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 14:09 (ссылка)
lMaXXl, КОНЕЧНО ПУПС!!! не сомневайся в этом!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Love-makes-FUCK   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 14:12 (ссылка)
_Муха__, мария ты настоящая подруга....ПОДРУГИЩЕ...во как)))всегда взнойный мороз и в изнурящую жару придешь вытереть мне сопельки любви))за это тебе отдана частичка моего сердца))
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 14:17 (ссылка)
Love-makes-FUCK, ох,спасибо,оч приятно....)))ты кстати тоже всегда приходишь мне на помощь,тебе за это я тож отдаю частичку своего большего,пышещего любовью сердца....)))лю)
Ответить С цитатой В цитатник
Drops   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 15:51 (ссылка)
моська!
Ответить С цитатой В цитатник
miretskaya   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 16:11 (ссылка)
Беспредел))
Ну или голландия))
Ответить С цитатой В цитатник
daff__ka   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 16:36 (ссылка)
Зайка.
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 18:30 (ссылка)
Drops, я так и знала)
Ответить С цитатой В цитатник
Drops   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 18:31 (ссылка)
_Муха__, не..ну а что? я разве не права?
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 18:31 (ссылка)
small_princess, по любому на одной волне)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку