Доброе утро =) я сама только только проснулась =) так классно поспала...вот если б еще потеплее в квартире было...было б совсем замечательно! вот ща елку разберу и начну Историю шпоры готовить...а мож просто почитаю...посмотрим... =)
_Муха__, вот =) правильно =) на х... историю !!!!! а вот до елки у меня только руки дошли...мысли давно посещали...а собираюся тока щас =) как всегда =) я тормоз =)