-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в t_o_p_s_e_c_r_e_t

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Avatars_by_Elli Best_persons The_Best_in_Internet

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2005
Записей: 313
Комментариев: 2921
Написано: 4602


=сессия=

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jerry_dreamergirl   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 15:19 (ссылка)
Вот и правильно =)) Зай, я за тебя болею всем телом и душой!!!! Оч надеюсь и желаю чтою фсё фсё фсё у тебя было СУУПЕР =))
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 18:16 (ссылка)
спасибо,катюх,чмоктя=)
Ответить С цитатой В цитатник
Escada_kisS   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 20:56 (ссылка)
Давай, Машуся..учись:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Убитая_Током   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 23:28 (ссылка)
вообще гад афигенна начался)))тьфу тьфу тьфу...тук тук тук......)))хоть бы весь год так)))бля,ко мне бабка собралась приезжать на каникулы.....ёпт...ваще жесть какая то..
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 10:06 (ссылка)
Escada_kisS, этим я и занимаюсь...=)
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 10:06 (ссылка)
Убитая_Током, эээээ....нет.....бабушка в наши планы не входила))
Ответить С цитатой В цитатник
Убитая_Током   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 15:22 (ссылка)
_Муха__, вот и я об этом))никаких бабуше)она наших планов точно не выдержит)хочет взять тебя и меня и поехать ко мне на дачу)бу-га-га
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 16:10 (ссылка)
Убитая_Током, оч заманчивое предложение...после этой поездки твоя бабушка оч измениться)))может с дядей жорой её....поближе познакомить?)
Ответить С цитатой В цитатник
Убитая_Током   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 16:48 (ссылка)
_Муха__, бугага))а как же мой дедушка)моя бабушка-это не я,она благочестивая,порядочная)))а я ...пр*********)))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 16:57 (ссылка)
Убитая_Током, в тихом омуте черти водятся=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку