Все знают, что во время сессии лучше алкоголь лучше не употреблять. Хотя, желаю тебе сдать всю сессию...:) И поздравляю твою подругу, очень рада за нее. :)
Все знают, что во время сессии лучше алкоголь лучше не употреблять. Хотя, желаю тебе сдать всю сессию...:) И поздравляю твою подругу, очень рада за нее. :)
Верка-то замуж выходит?!!!! а-а-а!!!! ну-ну!)))
интересно за кого! нет, как хотите , а я на свадьбу приеду))))
и кстати, давай, сиди и учи....
удачи на остальных экзаменах!