-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в t_o_p_s_e_c_r_e_t

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Avatars_by_Elli Best_persons The_Best_in_Internet

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2005
Записей: 313
Комментариев: 2921
Написано: 4602


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jerry_dreamergirl   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 22:56 (ссылка)
С возвращением. зая =)) Давно не виделись...уж отвыкла от твоей вечной бурлящей энергии =))
Ответить С цитатой В цитатник
Viktosha   обратиться по имени Re: Без заголовка Понедельник, 09 Января 2006 г. 23:50 (ссылка)
Все знают, что во время сессии лучше алкоголь лучше не употреблять. Хотя, желаю тебе сдать всю сессию...:) И поздравляю твою подругу, очень рада за нее. :)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Viktosha   обратиться по имени Re: Без заголовка Понедельник, 09 Января 2006 г. 23:51 (ссылка)
Все знают, что во время сессии лучше алкоголь лучше не употреблять. Хотя, желаю тебе сдать всю сессию...:) И поздравляю твою подругу, очень рада за нее. :)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Drops   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 15:51 (ссылка)
Верка-то замуж выходит?!!!! а-а-а!!!! ну-ну!)))
интересно за кого! нет, как хотите , а я на свадьбу приеду))))
и кстати, давай, сиди и учи....
удачи на остальных экзаменах!
Ответить С цитатой В цитатник
Escada_kisS   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 17:09 (ссылка)
Удачи....я хочу закончить школу..Машкин, я больше не могу:(((
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 14:33 (ссылка)
Viktosha, я теперь тоже знаю....вроде как на ошибках учатся)
спасибо;)
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 14:34 (ссылка)
Drops, спасибо,ир,удача тебе тоже не помешает....)))
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 14:35 (ссылка)
Escada_kisS, зая,держись...всё будет оке)скоро к вам загляну)
спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Escada_kisS   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 21:03 (ссылка)
_Муха__, Давай сдавай все и приходи...я соскучилась...
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 10:07 (ссылка)
Escada_kisS, я тоже соскучилась....)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку