-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в t_o_p_s_e_c_r_e_t

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Avatars_by_Elli Best_persons The_Best_in_Internet

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2005
Записей: 313
Комментариев: 2921
Написано: 4602


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Скучающая_Ленуська   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 15:23 (ссылка)
и меня вырезала...ай-яй яй....хоть бы другую фотку взяла)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Jerry_dreamergirl   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 15:51 (ссылка)
Три девицы под окном, думали поздно вечерком...А о чём вы все так задумались? или о ком?
Ответить С цитатой В цитатник
слав_ный   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 15:57 (ссылка)
симпотифные)))
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 18:01 (ссылка)
Скучающая_Ленуська, где?!=)ну просто это можно было двояко воспринять....сама понимаешь...=))
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 18:02 (ссылка)
Jerry_dreamergirl, о НЁМ=)))
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 18:02 (ссылка)
слав_ный, спасибо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Jerry_dreamergirl   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 18:56 (ссылка)
_Муха__, гыы =)
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Ленуська   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 22:00 (ссылка)
_Муха__, ооо а фот и я там каким-то чудесным образом появилась)))))
могла б и вас 3-х оставить....мне енто не важно...хотя фотка оч прикольная-мне нра!особенно в черно-белом варианте)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Ленуська   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 22:02 (ссылка)
ха!а на заднем фоне жульен)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Убитая_Током   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 22:47 (ссылка)
нет...это пиздец...
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 14:36 (ссылка)
Скучающая_Ленуська, Этьен,Лена,Этьен.....=)
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 14:39 (ссылка)
Убитая_Током, всё-таки надо быть оптимистом....хотя в такой ситуации сложновато....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку