-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в t_o_p_s_e_c_r_e_t

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Avatars_by_Elli Best_persons The_Best_in_Internet

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2005
Записей: 313
Комментариев: 2921
Написано: 4602


тумс...=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jerry_dreamergirl   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 16:20 (ссылка)
Зая, про тебя никто не забыл !!! Всё время думаю о тебе) особенно сегодня на контрольной по математике мне не хватало твоих выдающихся знаний по вышеуказанному предмету =))) выздоравливай)
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 16:44 (ссылка)
Jerry_dreamergirl, ой!так приятно....=)передавай всем привет=)пасиб,зая...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Jerry_dreamergirl   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 16:46 (ссылка)
_Муха__, обязательно передам =)цалую крепко-крепко =)
Ответить С цитатой В цитатник
Escada_kisS   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 18:26 (ссылка)
_Муха__, мня очень радует твое приподнятое настроение..молодец, так держать! чмок
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 18:31 (ссылка)
Escada_kisS, )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Убитая_Током   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 22:24 (ссылка)
Интересно,с кем это ты планируешь в клуб и кто это про тебя забыл?
Ответить С цитатой В цитатник
Droff   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 01:01 (ссылка)
...ну...типа...эт кто сказал... ну что про тебя забыли..
Ты ему по бубну за это! Эт неправда!
Ответить С цитатой В цитатник
Uecm_из_Москвы   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 10:05 (ссылка)
оо! Маш, ты теперь как Вера все пишешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 13:52 (ссылка)
Убитая_Током, НУ УЖ ТОЧНО НЕ С ТОБОЙ ПЛАНИРУЮ)))а забыли вы с лерой про меня!!!(((
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 13:52 (ссылка)
Droff, СеРРОЖЖЖА!!!гы=)))
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 13:54 (ссылка)
Uecm_из_Москвы, Кость,я,конечно,понимаю,что вера для тебя предел твоих фантазий и само совершенство....=)но пойми,что не только она так пишет.....открой глаза=)
Ответить С цитатой В цитатник
Uecm_из_Москвы   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 20:37 (ссылка)
_Муха__, ну ты-то раньше так не писала! почему? тебе так резко понравился такой стиль? ха)
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 21:13 (ссылка)
Uecm_из_Москвы, ты думаешь,что ты меня своим вопросом загнал в угол?=)нет...я не из тех....не писала-значит на то были свои причины...=)
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 21:14 (ссылка)
Uecm_из_Москвы, ты помнишь,когда я стобой по асе болтала с температурой...?!вот у меня опять такое было....=)
Ответить С цитатой В цитатник
Uecm_из_Москвы   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 21:35 (ссылка)
_Муха__, у тебя нет причин вообще..) ни на что!
Ответить С цитатой В цитатник
Uecm_из_Москвы   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 21:35 (ссылка)
_Муха__, у тебя нет причин вообще..) ни на что!
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 21:40 (ссылка)
Uecm_из_Москвы, ты-лох=)я с одного раза понимаю=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку