Зая, про тебя никто не забыл !!! Всё время думаю о тебе) особенно сегодня на контрольной по математике мне не хватало твоих выдающихся знаний по вышеуказанному предмету =))) выздоравливай)
Uecm_из_Москвы, Кость,я,конечно,понимаю,что вера для тебя предел твоих фантазий и само совершенство....=)но пойми,что не только она так пишет.....открой глаза=)