-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в t_o_p_s_e_c_r_e_t

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Avatars_by_Elli Best_persons The_Best_in_Internet

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2005
Записей: 313
Комментариев: 2921
Написано: 4602


не могу.....за что!?)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Скучающая_Ленуська   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 18:04 (ссылка)
Машка,держись!потом на заслуженный отдых))))
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 18:10 (ссылка)
Скучающая_Ленуська, ой,ленка,я уже,честно говоря,об этом мечтаю....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jerry_dreamergirl   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 18:20 (ссылка)
_Муха__, , возьми себя в руки...Я знаю, ты сильная, ты сдашь эти дуррацкие зачёты и потом....отдых ))) После НГ начнем все вместе дружно паниковать на счет сессии ( хнык
Но до этого момента еще дожить нада...)
P.S. насчет ты не высыпаешься: сижу я ща значит,читаю реферат, и понимаю - реферат валяется на полу, а я прям за столом сплю, ручки подложила под голову и сплю...)))всё...беру ся в руки...учу..учу..учу..уч..у..z-z-z-z-z-z-z...
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 18:22 (ссылка)
Jerry_dreamergirl, НЕ СПАТЬ!!!!!)))
пасиб,зай))
Ответить С цитатой В цитатник
Jerry_dreamergirl   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 18:26 (ссылка)
_Муха__, , да блин глаза сами по себе, я сама по себе, еще раз тебе удачи )))) я тя люблю )
Ответить С цитатой В цитатник
Immodest   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 19:18 (ссылка)
Зато когда сессия закончится оторвемся по полной!)
Ответить С цитатой В цитатник
вирус_счастья   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 19:48 (ссылка)
а по мнее, по мне разве не соскучилась)))))
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 19:51 (ссылка)
вирус_счастья, по тебе тоже)))
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 19:52 (ссылка)
Immodest, не говори)))
Ответить С цитатой В цитатник
Убитая_Током   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 20:09 (ссылка)
ЛЮ)прорвёмся)
3122345_3105620_1688540.jpg (500x500, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
leroch-ka   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 22:19 (ссылка)
я не поняла, а чой-то ты меня крепко не обняла и сильно не расцуловала? виделись же вчера...или позавчера...
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 17:20 (ссылка)
Убитая_Током, ой...как приятно)))пасиб,зай!!!лю=)
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 17:21 (ссылка)
leroch-ka, вот именно потому,что мы виделись позавчера,амне хотелось вчера)))
Ответить С цитатой В цитатник
Drops   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 22:20 (ссылка)
_Муха__, да, ты не высыпаешься...и срываешься на близких тебе людей т.е. на меня...что это вообще такое?ляг и выспись...а то ишь ты!!!! и зачеты эти херня!!!вот...я все сказала!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 11:43 (ссылка)
Drops, я не могу....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку