-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в t_o_p_s_e_c_r_e_t

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Avatars_by_Elli Best_persons The_Best_in_Internet

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2005
Записей: 313
Комментариев: 2921
Написано: 4602


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Immodest   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 14:11 (ссылка)
Да...зима бесит нереальна( Хочется весны
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 14:12 (ссылка)
Immodest, .....или лучше лета)
Ответить С цитатой В цитатник
вирус_счастья   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 19:16 (ссылка)
молодчинка... да вы че!!! зима-рулит!!! снег - это крута!!!НГ-форевер...че там еще обычно говорят.... сноуборд, снеговики, красные щеки и синий нос....все самое клевое всегда происходит зимой... ну и пусть можно упасть на льду и расшибиться, ну и пусть холодно и мокро, ну и пусть холодно в окно ночью высовываться, чтоб покурить....мне все равно больше нравится, чем долбанное лето, когда на свой др я вечно пролетаю с подарками(не считая этот год)
Ответить С цитатой В цитатник
Drops   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 19:45 (ссылка)
_Муха__, никто не видел...зато все знают! ну...поздравляю с первым зачетом!!!!!!хрюн!
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 20:46 (ссылка)
Drops, спасибо)))сама хрюн)
вирус_счастья, пасиб,дашунь!))ну мне тоже в некоторых моментах нравиться зима,просто очень холодно....
Ответить С цитатой В цитатник
Владька   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 01:55 (ссылка)
_Муха__, да надо просто как-нить взять,собраться и пойти кататся на санках.....
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 20:21 (ссылка)
Владька, давай,у меня ,правда санок нет....только снегокат)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку