молодчинка... да вы че!!! зима-рулит!!! снег - это крута!!!НГ-форевер...че там еще обычно говорят.... сноуборд, снеговики, красные щеки и синий нос....все самое клевое всегда происходит зимой... ну и пусть можно упасть на льду и расшибиться, ну и пусть холодно и мокро, ну и пусть холодно в окно ночью высовываться, чтоб покурить....мне все равно больше нравится, чем долбанное лето, когда на свой др я вечно пролетаю с подарками(не считая этот год)